Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ЭЗОТЕРИКА

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Духовное развитие

Личный кабинет мастера
Страницы: 1
Вебинар

Веб конференция состоится 13  декабря( суббота ) в 22.30 по мск..

Обсуждаем следующие вопросы:

1 Почему открывается поток спонтанно,без подключения и без визуализации символов? 

2 Почему Рэйки будучи  жизненной энергией, способна отгонять паразитов и лярв? Но привлекать паразитов сознания. 
  3 Возможно ли бросить Духовный Путь?  И что происходит с тем кто уходит? 

4 Какие правила существуют при  чтении формул и мантр на случай  неожиданного вмешательства? Как нужно поступить, переждать или продолжить (например в данном случае до 36)?

5.Будет ли поток Рэйки достигать пациента при дистанционном сеансе ,если есть только фото,но нет имени?

6 .И еще вопрос. 
Почему получилось 4 ступени ,посвящения в Усуи Рэйки, хотя Микао  Усуи говорил что их всего 3?

Кроме этих вышеперечисленных вопросов ,я готов выслушать и ответить на ваши вопросы,подготовьте их заранее в ключе темы вебинара.
Следите за чатом конференции.

Дорогие ученики и форумчане ! 

В виду того,что я не успеваю уделить внимание каждому из вас и ответить на все ваши вопросы в лс и в контакте, 
я принял решение открыть курс веб-конференций в скайпе для всех, кого интересует духовный рост и у кого имеются ко мне вопросы по практике и теории Рэйки, и духовному развитию. 

В этой теме оставляйте заявки на участие в конференции. 
Группы будут формироваться по 5 человек.Следите за расписанием. 

В течении одной конференции я рассмотрю максимум 3  вопроса от каждого ученика. 
Вопрос должен звучать кратко,конкретно и по теме.

1.оставить заявку в этой теме.
2 прислать адрес вашего скайпа в лс Администраторов.
3.или в скайпе добавиться в друзья к Мастеру Энштейну.Его адрес в скайпе enstein1982,( не забудьте указать ваш ник на форуме).

В целях избежания повторения вопросов и тем обсуждения,для плодотворного и содержательного общения принято решение вести видео запись веб-конференций. 
Просмотреть видеозапись пропущенной веб-конференции можно будет позже,после редактирования,в специальной теме.

Здравствуйте , Учитель! Очень хочется прийти на вебинар! Оставляю заявку
Стремись делать то, что порождает благие последствия, и остерегайся даже незначительных неблагих действий.

Здравствуйте Учитель и я с радостью приму участие.

Уважаемый Мастер Энштейн здравствуйте.
я бы хотел поучаствовать если мне можно.

Здравствуйте Учитель! Прошу принять мою заявку на участие в * .

Здравствуйте, вебинар прошел?

Доброго времени суток! 
Готова к участию в вебинаре. примите мою заявку. 
С Уважением.
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Уважаемый Мастер очень хочу послушать Вас, примите мою заявку.

Цитата
Саша Саша пишет:
Уважаемый Мастер очень хочу послушать Вас, примите мою заявку.
Здравствуйте.
Нужно не послушать а пообщаться) 
Напомните мне в ЛС, я вам вышлю дату и время конференции для молодых Учеников.
Советую подготовить несколько вопросов как минимум. 

Доброй ночи дорогие Друзья. 
Хотелось бы сообщить, что в связи с неудовлетворительной связью в Скайп, у нас возникают проблемы с соединением, когда большое количество человек присутствует на конференции.
Мы начали вести такую практику.
18.12.2014 состоялась конференция с Алксом, Лашей.
21.12.2014 в 22-00 по Москве хотелось бы видеть Варвару, Отшельника , Елену.
23.12.2014 в 22-00 по Москве хотелось бы познакомиться с Саша Саша, Антон Гончаров,Julia S.
Если у кого то из вас появится желание пообщаться о практиках Духовного Развития и задать вопросы о нетрадиционных системах исцеления, в том числе и Рэйки нетраиционных направлений. 
Милости просим оставляйте свои заявки в данной теме.

Добрый день!Прошу принять заявку на вебинар)))
С Уважением!

С расписанием ознакомилась, буду готова. С Уважением.
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Уважаемый Мастер Энштейн, у меня отсутствует веб камера на компьютере. Могу ли я присоединиться к вебинару на 23 ?

P.S У меня есть камера на телефоне, но меня видно при одиночном звонке, а при групповом телефоны не поддерживают видео, точней сам скайп не имеет такой функции.

Я думаю это именно то, что случилось во время прошлой конференции. Когда меня подключали к ней, то у всех пропадало видеоизображение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?