Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ЭЗОТЕРИКА

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Духовное развитие

Личный кабинет мастера
Посвящения в Книгу Тота.

Добрый вечер дорогие друзья.
В моих ЛС многие из вас спрашивают, когда можно будет пройти Инициацию в Арканы Таро? Для обретения более глубинного понимания и открытия более новых и истинных интерпритаций раскладов, которые будут находится перед вами.

Дорогие мои Ученики и Ученицы.
Если вас интересует данная тема Инициаций в Арканы Таро, то просьба отписаться в данной теме.
Отталкиваясь от спроса, будем решать каким образом проводить обучения...

Хотелось бы немного прояснить ситуацию на счет вышеизложенного , для тех кто не так силен в Эзотерики
Магии, Оракульстве и Духовном Развитии своего тела.
В наше время, довольно трудно найти более популярную оракульскую систему ,чем ТАРО. Древнейшая,таинственная,глубокая,точная и...такая доступная.
Каждый может приобщиться,стоит только приобрести приглянувшуюся колоду и прочесть пару книг по мантике и раскладам.Попрактиковаться годик и все,готов следующий "опытный таролог". 

Но не так страшно если вас обманул такой "специалист по Таро",как если вы сами себя обманули... 

Понятие карта нам известно и хорошо знакомо.Все знают,что существуют географические карты,карты звездного неба,навигационные карты и что эти карты отражают определенный участок,местность.И чтобы ориентироваться и использовать карты нужно уметь их читать 

Предназначение карт ТАРО такое же- каждый аркан отражает определенную "местность",но местность ,как энергию с  определенными  качествами. 

Неслучайно существуют выражения "зайти в Аркан" или " ходить по Арканам" ,эти выражения совершенно прямо и недвусмысленно означают "заходить на территорию,на местность Аркана"," ходить по энерго-пространству Арканов". По сути это умение и заключает в себе "магию" ТАРО.  

Но что вам даст географическая карта Бурунди,если вы, предположим,не знаете где это Бурунди находится?Чем она вам поможет? Так же и с ТАРО: как вы поймете где находится "местность" Аркана,если вы не знаете карты местности большего масштаба? 

Если вы решили научится читать ,скажем,навигационные карты,то вам достаточно усидчивости,упорства и много -много времени.С ТАРО все в миллионы раз сложнее.Каждый Аркан это огромная и разноуровневая "территория"  определенной и конкретной энергии,энергомасса ТАРО невероятна и невообразима,человек ощущает себя там крошечной пылинкой. 

Людей реально умеющих ходить по Арканам единицы и все эти люди прошли специальные инициации в Арканы - посвящения,которые обусловили прямое "подключение" к эгрегору ТАРО.И у таких людей рука не поднимется гадать на ТАРО,потому что им открылась гораздо более глубокая  ценность и значение этой системы. 

Обычно посвященный и так видит в каком Аркане находится любой другой человек.

Желаю всем Удачи и Учспеха в ваших постяжениях.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Доброго времени суток, Учитель!
к обучению готова
Стремись делать то, что порождает благие последствия, и остерегайся даже незначительных неблагих действий.

Готова!
К пламени свечи так доверчиво он склонился — пион в горшочке..

Цитата
Aleks пишет:
Здравствуйте Учитель
Долгожданная новость, к обучению готов
С уважением
Хорошо.

При дозволении , готов к обучению.

С Уважением, OAV!
Когда-нибудь мы будем; если не любить друг-друга больше, то ненавидеть друг-друга меньше...

Доброго времени суток дорогие Друзья и Гости форума Хикарерас.
С сегодняшнего дня, открывается набор на первый  курс по Таро для второго потока Учеников.
Оставляем свои заявке в данной теме.
Всю необходимую информацию высылаем в ЛС.

Уважаемый Мастер Энштейн здравствуйте.
если будет возможность я бы хотел присоединится ко второму потоку на курс Таро.
нужная колода карт есть.
Благодарю за внимание.

Цитата
Антон Гончаров пишет:
Уважаемый Мастер Энштейн здравствуйте.
если будет возможность я бы хотел присоединится ко второму потоку на курс Таро.
нужная колода карт есть.
Благодарю за внимание.
Уважаемый Ученик и все остальные кто недавно писал в этой теме.
Запись открыта для новых учеников.  
Вы Антон правильно написали, остальные читать не умеют.
Вы начнете с начала, перепрыгивать через курс не в моих правилах.
Старайтесь начинать с начала и заканчивать в конце. Не нужно вклиниваться в чужую систему, создайте свою.
Ваша заявка принята. Вы первый в группе.
Вся информация будет позже. 

В желании наверстать пропущенное, склоняю голову, пред Волей Вашей.
Прошу принять меня на второй поток по Таро,

С Уважением/, OAV!
Когда-нибудь мы будем; если не любить друг-друга больше, то ненавидеть друг-друга меньше...

Цитата
OAV пишет:
В желании наверстать пропущенное, склоняю голову, пред Волей Вашей.
Прошу принять меня на второй поток по Таро,

С Уважением/, OAV!
Хорошо заблудший Ученик.
Ваша заявка принята. 
Вы второй в новой группе.

Добрый день, Учитель!
Я готов к обучению, всю информацию отправил в сообщении.
Прошу принять меня на обучение в Таро.

С Уважением.
Все мне позволительно, но не все полезно; все
мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Здравствуйте,Уважаемый Мастер Энштейн!
Извините,я видимо обратилась не в той теме.Если еще можно записаться на курс ТАРО,пожалуйста рассмотрите мою заявку.

С глубоким уважением.Мюриель.

Уважаемый учитель, возможно ли записать на курс? Колоду приобрела еще в марте, но не было возможности присоединиться.

Здравствуйте!
Мастер Энштейн,прошу вас принять меня на курс.Благодарю за такую возможность.

с уважением.

Цитата
Фома Ессеевич пишет:
Добрый день, Учитель!
Я готов к обучению, всю информацию отправил в сообщении.
Прошу принять меня на обучение в Таро.

С Уважением.
Доброй ночи.
Ваша заявка принята.

Цитата
Мюриель пишет:
Здравствуйте,Уважаемый Мастер Энштейн!
Извините,я видимо обратилась не в той теме.Если еще можно записаться на курс ТАРО,пожалуйста рассмотрите мою заявку.

С глубоким уважением.Мюриель.
Здравствуйте.
Это тема общая так сказать. Анкету вашу получил, все в порядке.
Ваша заявка принята.

Цитата
Lasha пишет:
Уважаемый учитель, возможно ли записать на курс? Колоду приобрела еще в марте, но не было возможности присоединиться.
Здравствуйте.
Конечно возможно.
Ваша заявка принята.

Цитата
Странник пишет:
Здравствуйте!
Мастер Энштейн,прошу вас принять меня на курс.Благодарю за такую возможность.

с уважением.
Здравствуйте.
Ваша заявка принята. 
Следите за темой.

Доброго дня дорогой Учитель.
Примите заявку на посвящение. Спасибо за возможность и за открытия!!!

Уважаемый Мастер Эйнштейн здравствуйте. Очень хотел бы получить , если возможно инициации в недостающие арканы Таро , колода Райдера Уайта имеется , есть практический опыт магического использования арканов Таро в практиках.
Анкету отправил Вам в ЛС. Ожидаю Вашего решения. С уважением.
Не тот пропал кто упал , а тот пропал кто не встал.

♣Приветствую всех форумчан и Администрацию форума! Я случайна попала на ваш форум и решила зарегистрироваться.Меня интересует несколько вопросов . Посвящение старших арканов и стоимость каждого посвящение.Я могу выйти на контакт с любым арканом таро и получить то что мне нужно.Я хорошо диагностирую на таро. А вот посвящение у меня нет.Извините,если я написала не в тот раздел.
С уважением к вам 

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?