Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ЭЗОТЕРИКА

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Духовное развитие

Личный кабинет мастера
Страницы: 1 2 След.
Запись на Посвящение в Старшие Арканы Таро. Курс № 1. Аркан " Шут "

Доброго времени суток мои Уважаемые Ученики и Ученицы, а так же Друзья форума.

На сегодня трудно найти более популярную оракульскую систему ,чем ТАРО. Древнейшая,таинственная,глубокая,точная и...такая доступная! Каждый может приобщиться,стоит только приобрести приглянувшуюся колоду и прочесть пару книг по мантике и раскладам.Попрактиковаться годик и все,готов следующий "опытный таролог".  

Но не так страшно если вас обманул такой "специалист по Таро",как если вы сами себя обманули...

Понятие карта нам известно и хорошо знакомо.Все знают,что существуют географические карты,карты звездного неба,навигационные карты и что эти карты отражают определенный участок,местность.И чтобы ориентироваться и использовать карты нужно уметь их читать

Предназначение карт ТАРО такое же- каждый аркан отражает определенную "местность",но местность ,как энергию с  определенными  качествами.  

Неслучайно существуют выражения "зайти в Аркан" или " ходить по Арканам" ,эти выражения совершенно прямо и недвусмысленно означают "заходить на территорию,на местность Аркана"," ходить по энерго-пространству Арканов". По сути это умение и заключает в себе "магию" ТАРО.   

Но что вам даст географическая карта Бурунди,если вы, предположим,не знаете где это Бурунди находится?Чем она вам поможет? Так же и с ТАРО: как вы поймете где находится "местность" Аркана,если вы не знаете карты местности большего масштаба?  

Если вы решили научится читать ,скажем,навигационные карты,то вам достаточно усидчивости,упорства и много -много времени.С ТАРО все в миллионы раз сложнее.Каждый Аркан это огромная и разноуровневая "территория"  определенной и конкретной энергии,энергомасса ТАРО невероятна и невообразима,человек ощущает себя там крошечной пылинкой.  

Людей реально умеющих ходить по Арканам единицы и все эти люди прошли специальные инициации в Арканы - посвящения,которые обусловили прямое "подключение" к эгрегору ТАРО.И у таких людей рука не поднимется гадать на ТАРО,потому что им открылась гораздо более глубокая  ценность и значение этой системы. Обычно посвященный и так видит в каком Аркане находится любой другой человек. 

Помни, сын земли, что свет тайн есть грозный флюид, предоставленный природой к услугам воли.  Он озаряет тех, кто умеет управлять им,  но как молния, поражает незнакомых с его помощью или, кто злоупотребляет этим могуществом... . Папюс, «Цыганский Тарот».  

Существует несколько уровней чтения архетипов заключенных в каждом Аркане:физический, психологический,астрологический,духовный и другие.При инициации в Аркан вы получаете корректировку соответствующих аспектов на всех этих уровнях.  

Инициация в Аркан ШУТ ( Дурак)        

- Активизирует правое полушарие мозга  
- Способствует изучению и понимаю совершенно новых знаний  
- Развивает интуицию,способность быстро оценивать и анализировать неожиданные ситуации,принимать нестандартные решения,способность к адаптации,"гибкость" ума,креативность,новаторство.  
- Дает яснознание  
- Освобождает от шаблонов,навязанных установок,ментальных привязок  
- Раскрывает творческий потенциал,свободу мышления.  
- Пережигает кармические блоки и таким образом устраняет будущие кармические уроки и облегчает особо тяжелые.   
- Усиливает магическую силу  и энергетику.Способствует выходам в тонкие планы и работе в них.Значительно способствует всем видам и направлениям энергетического и  духовного развития.  
- Расширяет возможности работы с эгрегорами,облегчает  работу с конфликтующими эгрегорами.  
- Дает успех,удачу,везение,способствует благоприятному стечению обстоятельств.  
- Развивает Сахасрара-чакру,Аджна -Чакру  
- Корректирует влияние Урана в гороскопе.  

Я решил не делить учеников на группы, а вести абсолютно всех тех кто записался в ближайшее время. 
Для новеньких, будет открыта запись гораздо позже и так же будет набираться курс учеников.
Я считаю не правильным посвящать вас в определенные Арканы, на ваше усмотрение, меня так не учили вести обучение.
Если желаете постичь систему, то изучайте и осознавайте ее в полном объеме, а не частично.
Я стараюсь дать по максимуму доступное обучение для каждого ученика, принимаю многое во внимание. 
Если кто то из вас уже получил Инициацию в тот или иной Аркан, то это не составит проблемы, просто укажите об этом в ЛС вместе с реквизитами платежа.
Хотелось бы обратить внимание на один очень важный момент в постижении Арканов Таро.
В нашем случае, я не потерплю такого халатного отношения в плане отчетов о своих ощущениях во время настройки, как это происходит в системе Рейки в разделе Духовного Развития.
Здесь немного серьезней и на мне лежит некая ответственность за ваше развитие, а так же возможные сдвиги.
И для того что бы не создавать Хаоса в ЛС, как это было на предыдущем Сайте... 
Я вас сразу предупреждаю, что настраивайтесь серьезно и такие отмазки как мне Лель не будут приниматься.
Сложность обучения будет в следующем.
После каждой Инициации на тот или иной Аркан Таро вам будет предложена двухдневная техника работы с этой картой.
После чего, вам нужно будет максимально подробно описать ( в пределах разумного конечно ) ваши ощущения, чувства и ассоциации себя с этим Арканом.
На первом, а так же на последующих курсах Посвящения будут проходить на 5 Арканов. с перерывом в один день
Пример.

Сегодня - Инициация в Аркан "Маг".
Завтра практика с Арканом
После завтра практика с Арканом 
Третий день выходной, его можно будет использовать для практик и работ в ключе Целительства.

Затем Инициация в следующий Аркан.

Внимание дорогие Друзья.
В данной теме отписываемся, только после оплаты и общения со мной в ЛС. 
Это чистовик так сказать) 

Готова!
К пламени свечи так доверчиво он склонился — пион в горшочке..

Все данные выслал. Готов к обучению.

Цитата
lel пишет:
Готова!
Да, все в порядке. 
Вы будете первой в списке Учеников на Инициацию.

Здравствуйте
Все подготовил, данные отправил в л.с.Готов к обучению.
С уважением

Цитата
Strange пишет:
Все данные выслал. Готов к обучению.
Все в полном порядке.

Цитата
Aleks пишет:
Здравствуйте
Все подготовил, данные отправил в л.с.Готов к обучению.
С уважением
Здравствуйте.
У Вас все в порядке.

Уважаемые Ученики  Ученицы, прошу вас не задерживать группу. 
Так как настройки в некоторые направления Рейки, лучше не совмещать в один день с Инициацией в Арканы Таро.
Я и так, дал Вам огромное количество времени для практик между настройками по системам Рейки, давно не проводились Инициации и мне бы не хотелось лишний раз тормозить ваше развитие и наработку, а то с такими перерывами можно начать путать Чуджиро Хаяши с Луис Форумото)

Доброго времени суток дорогие Друзья.
Хотелось бы сообщить, что Инициация в систему Таро Райдера Вайта на Аркан Шут ( Дурак ) 
Осуществится 02.05.2014 в 22-00 по московскому времени.
Список участников:

Aleks
Strange
lel
Harmona
Елена 1978

На каждого инициируемого отводится от 10 до 15 минут времени для осуществления всех тонкости Посвящения в Старшие Арканы. 
Положение можно принять с прямым позвоночником, так же возможно принимать настройку лежа, без подушки.
Вам необходимо иметь при себе данный Аркан. 
Ощущения от Инициации не всегда могут быть похожи на Инициации в системе Рейки.
В Таро, больше всего задейсвована психика и своего рода чистый ментал.
В теме обязательно отписываемся.О своих дальнейших шагах, узнаете после Инициации в Аркан Шут.

КБ)">

Буду готовым к назначенному времени.

Здравствуйте уважаемый Мастер Энштейн,к назначенному времени буду готова.
Сегодня выполню свои обязательства и отпишусь Вам в ЛС.
С уважением к Вам.
Елена
Изменено: Елена 1978 - 30.04.2014 08:52:28

Цитата
Мастер Энштейн пишет:
Хотелось бы сообщить, что Инициация в систему Таро Райдера Вайта на Аркан Шут ( Дурак )
Осуществится 02.05.2014 в 22-00 по московскому времени.
Список участников:

Aleks
Strange
lel
Harmona
Елена 1978

На каждого инициируемого отводится от 10 до 15 минут времени для осуществления всех тонкости Посвящения в Старшие Арканы.
Положение можно принять с прямым позвоночником, так же возможно принимать настройку лежа, без подушки.
Вам необходимо иметь при себе данный Аркан.
Ощущения от Инициации не всегда могут быть похожи на Инициации в системе Рейки.
В Таро, больше всего задейсвована психика и своего рода чистый ментал.
В теме обязательно отписываемся.О своих дальнейших шагах, узнаете после Инициации в Аркан Шут.

КБ)">
Aleks 
Strange 
lel 
Harmona 
Елена 1978 

6 Гульнора

Доброе суток времени!Спасибо.Буду ждать.

Примите мои поздравления и запомните сегодняшний день, как день вхождения в древнюю и очень скрытую систему.
Которая дает информацию, отталкиваясь от ваших знаний, силы и воплощения.
Список участников Посвящения в Аркан  " Шут "  :

Aleks  
Strange  
lel  
Harmona  
Елена 1978  

6 Гульнора

Примите мои поздравления еще раз.

Добрый вечер, уважаемый Мастер Энштейн! Спасибо за поздравления и посвящение! cveta-280

Благодарю Мастер за Посвящение!

Благодарю Мастер Эйнштейн за посвящение !

Здравствуйте Учитель
Благодарю за Посвящение и поздравление.

Благодарю за инициацию,Уважаемый Учитель! Начала отдельный дневник с этой инициации.

Всех вам благ и удачи во всем! Еще раз благодарю от души за эту бесценную возможность.
Если сегодня ты не украсил никому дня своей любящей добротой-твой день пропал зря.

Доброго времени суток Ученики и Ученицы.
С сегодняшнего дня, открыта запись на обучения для второго потока Учеников. Курс № 1.
Принимаем заявки на Посвящение в Аркан " Шут ".
Заявки оставляем в данной теме.

Прошу провести знакомство с "Шутом"

С Уважением, OAV!
Когда-нибудь мы будем; если не любить друг-друга больше, то ненавидеть друг-друга меньше...

Цитата
OAV пишет:
Прошу провести знакомство с "Шутом"

С Уважением, OAV!

Здравствуйте.
Ваша заявка принята.

Уважаемый Мастер Энштейн здравствуйте.
прошу записать меня на Посвящение.
условия выполнил, анкету  выслал.
Благодарю за внимание.

Цитата
Антон Гончаров пишет: