Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ЭЗОТЕРИКА

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Духовное развитие

Личный кабинет мастера
Запись на Посвящение в Старшие Арканы Таро. Курс № 1. Аркан " Шут "

Доброго времени суток мои Уважаемые Ученики и Ученицы, а так же Друзья форума.

На сегодня трудно найти более популярную оракульскую систему ,чем ТАРО. Древнейшая,таинственная,глубокая,точная и...такая доступная! Каждый может приобщиться,стоит только приобрести приглянувшуюся колоду и прочесть пару книг по мантике и раскладам.Попрактиковаться годик и все,готов следующий "опытный таролог".  

Но не так страшно если вас обманул такой "специалист по Таро",как если вы сами себя обманули...

Понятие карта нам известно и хорошо знакомо.Все знают,что существуют географические карты,карты звездного неба,навигационные карты и что эти карты отражают определенный участок,местность.И чтобы ориентироваться и использовать карты нужно уметь их читать

Предназначение карт ТАРО такое же- каждый аркан отражает определенную "местность",но местность ,как энергию с  определенными  качествами.  

Неслучайно существуют выражения "зайти в Аркан" или " ходить по Арканам" ,эти выражения совершенно прямо и недвусмысленно означают "заходить на территорию,на местность Аркана"," ходить по энерго-пространству Арканов". По сути это умение и заключает в себе "магию" ТАРО.   

Но что вам даст географическая карта Бурунди,если вы, предположим,не знаете где это Бурунди находится?Чем она вам поможет? Так же и с ТАРО: как вы поймете где находится "местность" Аркана,если вы не знаете карты местности большего масштаба?  

Если вы решили научится читать ,скажем,навигационные карты,то вам достаточно усидчивости,упорства и много -много времени.С ТАРО все в миллионы раз сложнее.Каждый Аркан это огромная и разноуровневая "территория"  определенной и конкретной энергии,энергомасса ТАРО невероятна и невообразима,человек ощущает себя там крошечной пылинкой.  

Людей реально умеющих ходить по Арканам единицы и все эти люди прошли специальные инициации в Арканы - посвящения,которые обусловили прямое "подключение" к эгрегору ТАРО.И у таких людей рука не поднимется гадать на ТАРО,потому что им открылась гораздо более глубокая  ценность и значение этой системы. Обычно посвященный и так видит в каком Аркане находится любой другой человек. 

Помни, сын земли, что свет тайн есть грозный флюид, предоставленный природой к услугам воли.  Он озаряет тех, кто умеет управлять им,  но как молния, поражает незнакомых с его помощью или, кто злоупотребляет этим могуществом... . Папюс, «Цыганский Тарот».  

Существует несколько уровней чтения архетипов заключенных в каждом Аркане:физический, психологический,астрологический,духовный и другие.При инициации в Аркан вы получаете корректировку соответствующих аспектов на всех этих уровнях.  

Инициация в Аркан ШУТ ( Дурак)        

- Активизирует правое полушарие мозга  
- Способствует изучению и понимаю совершенно новых знаний  
- Развивает интуицию,способность быстро оценивать и анализировать неожиданные ситуации,принимать нестандартные решения,способность к адаптации,"гибкость" ума,креативность,новаторство.  
- Дает яснознание  
- Освобождает от шаблонов,навязанных установок,ментальных привязок  
- Раскрывает творческий потенциал,свободу мышления.  
- Пережигает кармические блоки и таким образом устраняет будущие кармические уроки и облегчает особо тяжелые.   
- Усиливает магическую силу  и энергетику.Способствует выходам в тонкие планы и работе в них.Значительно способствует всем видам и направлениям энергетического и  духовного развития.  
- Расширяет возможности работы с эгрегорами,облегчает  работу с конфликтующими эгрегорами.  
- Дает успех,удачу,везение,способствует благоприятному стечению обстоятельств.  
- Развивает Сахасрара-чакру,Аджна -Чакру  
- Корректирует влияние Урана в гороскопе.  

Я решил не делить учеников на группы, а вести абсолютно всех тех кто записался в ближайшее время. 
Для новеньких, будет открыта запись гораздо позже и так же будет набираться курс учеников.
Я считаю не правильным посвящать вас в определенные Арканы, на ваше усмотрение, меня так не учили вести обучение.
Если желаете постичь систему, то изучайте и осознавайте ее в полном объеме, а не частично.
Я стараюсь дать по максимуму доступное обучение для каждого ученика, принимаю многое во внимание. 
Если кто то из вас уже получил Инициацию в тот или иной Аркан, то это не составит проблемы, просто укажите об этом в ЛС вместе с реквизитами платежа.
Хотелось бы обратить внимание на один очень важный момент в постижении Арканов Таро.
В нашем случае, я не потерплю такого халатного отношения в плане отчетов о своих ощущениях во время настройки, как это происходит в системе Рейки в разделе Духовного Развития.
Здесь немного серьезней и на мне лежит некая ответственность за ваше развитие, а так же возможные сдвиги.
И для того что бы не создавать Хаоса в ЛС, как это было на предыдущем Сайте... 
Я вас сразу предупреждаю, что настраивайтесь серьезно и такие отмазки как мне Лель не будут приниматься.
Сложность обучения будет в следующем.
После каждой Инициации на тот или иной Аркан Таро вам будет предложена двухдневная техника работы с этой картой.
После чего, вам нужно будет максимально подробно описать ( в пределах разумного конечно ) ваши ощущения, чувства и ассоциации себя с этим Арканом.
На первом, а так же на последующих курсах Посвящения будут проходить на 5 Арканов. с перерывом в один день
Пример.

Сегодня - Инициация в Аркан "Маг".
Завтра практика с Арканом
После завтра практика с Арканом 
Третий день выходной, его можно будет использовать для практик и работ в ключе Целительства.

Затем Инициация в следующий Аркан.

Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Здравствуйте,Уважаемый Мастер Энштейн!
Если можно примите и меня на курс посвящений в ТАРО.
Буду стараться.

Уважаемый Мастер Энштейн, учитель!
Прошу принять меня на посвящение в первый Аркан системы Таро - "Шут"

С Уважением.
Все мне позволительно, но не все полезно; все
мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Цитата
Мюриель пишет:
Здравствуйте,Уважаемый Мастер Энштейн!
Если можно примите и меня на курс посвящений в ТАРО.
Буду стараться.
Здравствуйте.
Заявка на Посвящение в Аркан "Шут " от вас принята.

Цитата
Фома Ессеевич пишет:
Уважаемый Мастер Энштейн, учитель!
Прошу принять меня на посвящение в первый Аркан системы Таро - "Шут"

С Уважением.
Доброй ночи.
Ваша заявка принята.

Здравствуйте мои дорогие Ученики и Ученицы, а так же Модераторы, Друзья Форума и Гости.
 Хотелось бы сообщить всем вам, что Подключка к Эгрегору  системы Таро Райдера Вайта на Аркан Шут ( Дурак )  
Осуществится 03.08.2014 в 22-00 по московскому времени. 
Список участников Инициации:

OAV
Антон Гончаров
Мюриель
Фома Ессеевич
Lasha

Для более лучшего понимания и определения точного времени, расскажу вам несколько важных моментов, которые лучше всего стоит соблюсти в момент Посвящения.
Время на Посвящение для каждого Ученика примерно одинаково и отводится от 10 до 15 минут времени для осуществления всех тонкости Посвящения в Арканы Таро.  
Положение необходимо принять с прямым позвоночником, лучше в позе лотоса. 
Вам необходимо иметь при себе данный Аркан.  
Ощущения от Инициации не всегда могут быть похожи на Инициации в системе Рейки. 
В Таро, больше всего задейсвована психика и своего рода чистый ментал. 
В теме обязательно отписываемся.О своих дальнейших шагах, узнаете после Инициации в Аркан Шут.

Благодарю, буду готов!

С Уважением, OAV!
Когда-нибудь мы будем; если не любить друг-друга больше, то ненавидеть друг-друга меньше...

К курсу готов.Все,что нужно выслал в лс.Но не вижу себя в списке.Мне в посвящениях отказано?

С уважением.

Странник, имейте терпение.И будьте активнее на форуме.
Если сегодня ты не украсил никому дня своей любящей добротой-твой день пропал зря.

Понял.Постараюсь.

Благодарю за знакомство с "Шутом"!
Ощущения отпишу в соответствующей теме.

С Уважением, OAV!
Когда-нибудь мы будем; если не любить друг-друга больше, то ненавидеть друг-друга меньше...

Спасибо ,Учитель!
Ощущения действительно другие, не такие как при инициации рейки.
vnimanie-50

Цитата
Фома Ессеевич пишет:
Спасибо ,Учитель!
Мне тоже всегда нравились всевозможные инициации, так как состояние и подключка к новым потокам всегда несет разные и новые ощущения.
В этом и прелесть духовного развития. Когда чувствуешь все вокруг себя, видишь больше, слышишь.
Ведь у многих Учеников большие успехи.
Которые с легкостью можно назвать : "Началом открытия Сиддх" Это огромнейшее событие у любого Индуса.
Мои Ученики видят и осознают гораздо больше чем любой человек который провел 10 лет в ошраме или монастыре.
Это связано с тем, что у них ни чего не происходит в жизни. Они просто накачивают развивают свои Чакры, искусственным путем.Пение мантр, всевозможные Асаны...
А вы Ученики и Ученицы, делая все то же самое, вы еще и живете полноценной жизнью. Мирской жизнью.
Ваши достижения гораздо больше выше их, и не нужно им завидовать и мечтать.

Цитата
Странник пишет:
К курсу готов.Все,что нужно выслал в лс.Но не вижу себя в списке.Мне в посвящениях отказано?

С уважением.
Уважаемый странник.
От вас не было ЛС и к тому же, вы не записывались на настройку в данной теме.
Так что вполне все объяснимо.

Цитата
Мастер Энштейн пишет:
Цитата
Фома Ессеевич пишет:
Спасибо ,Учитель!
Мне тоже всегда нравились всевозможные инициации, так как состояние и подключка к новым потокам всегда несет разные и новые ощущения.
В этом и прелесть духовного развития. Когда чувствуешь все вокруг себя, видишь больше, слышишь.
Ведь у многих Учеников большие успехи.
Которые с легкостью можно назвать : "Началом открытия Сиддх" Это огромнейшее событие у любого Индуса.
Мои Ученики видят и осознают гораздо больше чем любой человек который провел 10 лет в ошраме или монастыре.
Это связано с тем, что у них ни чего не происходит в жизни. Они просто накачивают развивают свои Чакры, искусственным путем.Пение мантр, всевозможные Асаны...
А вы Ученики и Ученицы, делая все то же самое, вы еще и живете полноценной жизнью. Мирской жизнью.
Ваши достижения гораздо больше выше их, и не нужно им завидовать и мечтать.
До Лахири Махасая нам конечно еще развиваться и развиваться, но думаю Вы правы, Учитель, отшельничество это не вариант ибо отсутствуют внешние факторы воздействия на человека.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?