Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ЭЗОТЕРИКА

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Духовное развитие

Личный кабинет мастера
Страницы: 1
Дистанционный сеанс Рейки.

.Дистанционный сеанс Рэйки 

Иногда в практике Рейки, бывают такие моменты, когда необходимо провести сеанс дистанционно, то есть на расстояние..  
Так же бывают ситуации, когда будет считаться не приличным положить руки на определнное место на теле человека. 
Например ваш пациент женшина и вам необходимо провести поток в Анахата чакру, то есть положить руки в обасть груди.
Или же вы женшина а ваш пациент мужчина и вам необходимо провести сеанс положив при этом руки в паховую область. 
Все мы знаем, что возможность дистанционного сеанса в Традиционной системе Рейки Усуи Шики Риохо появляется при посвящение на 2 ступень. В нетрадиционных направлениях таких как Тибетского Рейки или Каруна Рейки, возможность дистанционного сеанса появляется на 3 ступени. 
В выше сказанном случае вам можно сделать следующее. 
Исли вы работаете в традиции и имеете 2 ступень Усуи Рэйки, то делаем следующее.
В Начале сеанса для активации потока Рэйки визуализируем и произносим дзюмон Чо Ку Рэй. Эти действия подключат нас к потоку Рэйки. После пяти минутного сеанса с установкой на всеобщее оздоровление и исцеление организма делаем следующее.
Визуализируем символ для работы на расстояние, Хон Ша зэ шо нэн.При этом обязательно вслух произносим его название.
После этого, вы мысленно визуализируете символ Чо ку рэй в паховой области. С необходимой установкой для исцеления именно той части тела, на которую вы не имеете возможности положить руки при сеансе.
Перед завершением сеанса, я советую вам использовать тройной символ Сэй Хе Ки, для укрепления психоэмоционального состояния вашего пациента.

ВКаруна   Рама или же Крия 
Тибетское Кат. 
Эти символы являются активизаторами энергеии Рейки и является якорями. В особенности символ Кат, он используется в  восточной Аккупресуре. 
Вы должны представить символ в том месте где находится заболевание. Есть второй вариант. 
Вы можете так же призвать все необходимые символы и представить что кладете руки на место воспаления. Дело в том, что работа с Рейки заключается в нашей Ментальности, так что вы можете представлять и визуализировать место положения своих рук на любом больном месте человека. 
   Как, когда и зачем использовать фотографию пациента в дистанционном сеансе? 

Если с пациентом вы не знакомы , но ему требуется ваша помошь, то вы можете использовать его фото. 
Если вы являетесь моим учеником или же кто то из вас уже овладел Ауровидением или хотя бы начал видеть Эфирный план человека. 
То я советую начать с диагностики. 
Потом можете поинтересоваться у токого человека который принес фото, о причине его прихода к вам. Узнать диагноз свое пациента. 
После того как вы определились с недугом и желательно с истенным недугом, а не вытекающих последствиях.Этим и следует учится и заниматься в развитии ауровидения. Вы не должны быть просто проводником. Если вы уж претендуете на мастреа Рейки и к вам обращаются. То будьте добры соответсовоать. Что бы потом люди не шли в церковь и там просили помоши. При этом соглашаясь, что Рейки от Дьявола. 
Прежде чем приступить к сеансу, я всегда советую разогреть ладони, на которых находятся чакры через которые идет поток энергии. 
Если вы давно ведете практику рейки, и работаете в этой "стихии" через день да каждый день, то вам это не нужно делать. Так как каналы у вас уже прекрасно прочищены и очень хорошая настройки с тем источником Рейки в который вы били проинициированы. 
Если же вы не такой опытный и тем более не являетесь Мастером Рейки, разумеется и сила потока у вас будет слабей. 
По возможности попросите оставить фото пациента у вас на всегда.  
Для большей увереннсоти и перестраовки, советую нарисовать символы на самом фото, в тех метсах которые вы выбрали для исцеления. 

Здравствуйте!
В последнее время мне приходится больше проводить дистанционные сеансы и не всегда есть фото. Я купила маленькую куколку, которая величиной с ладонь и использую ее для проведения сеансов. Так как она маленькая, то символы рисую не центром ладони, как все пишут надо делать, а пальцем (Вы писали, что можно и визуализировать, но я пока это не делаю) и потом помещаю ее между ладоней, даю Рейки. Можно ли рисовать символы пальцем?
С уважением.

Цитата
tatyana23 пишет:
Здравствуйте!
В последнее время мне приходится больше проводить дистанционные сеансы и не всегда есть фото. Я купила маленькую куколку, которая величиной с ладонь и использую ее для проведения сеансов. Так как она маленькая, то символы рисую не центром ладони, как все пишут надо делать, а пальцем (Вы писали, что можно и визуализировать, но я пока это не делаю) и потом помещаю ее между ладоней, даю Рейки. Можно ли рисовать символы пальцем?
С уважением.
Добрый день, Татьяна.
В виду занятости Мастера я отвечу на ваш вопрос и буду исправлен в случае моей неточности.

Можно ли рисовать символы пальцем? - Ответ - Да, можно рисовать символ пальцем.

Обратите свое внимание на слова учителя о том в чем заключается работа с Рейки и я думаю вопрос с визуализацией/рисованием дзюмонов будет для вас закрыт!)

В обратном случае, спрашивайте, всегда рады помочь и ответить на Ваши вопросы!)

С Уважением, OAV!
Когда-нибудь мы будем; если не любить друг-друга больше, то ненавидеть друг-друга меньше...

Уважаемый Мастер, такой вопрос. 
Дистанционно пыталась помочь девушке снять сильную боль и страх. На нее накатывает часто. Страх дошел до костей. 
 Во время лечения она видела четкий мой образ, снимающий с нее черные платки и аккуратно складывающий в стопку. Я же через каждые 10 минут видела вырывающуюся из темноты волчью пасть. Провела сеанс один раз. На большее не решилась. Посылала Рейки представляя(как бы держа ее образ) между ладоней, в шаре. Использовала символы Шанти, Халу и Крия. Крия, Шанти и Халу спускала в шар.
Головные боли у девушки прошли, страх нет.
Почему были такие видения?
 С уважением Гая
Изменено: gaya - 01.07.2014 00:52:03

Цитата
gaya пишет:
Уважаемый Мастер, такой вопрос.
Дистанционно пыталась помочь девушке снять сильную боль и страх. На нее накатывает часто. Страх дошел до костей.
Во время лечения она видела четкий мой образ, снимающий с нее черные платки и аккуратно складывающий в стопку. Я же через каждые 10 минут видела вырывающуюся из темноты волчью пасть. Провела сеанс один раз. На большее не решилась. Посылала Рейки представляя(как бы держа ее образ) между ладоней, в шаре. Использовала символы Шанти, Халу и Крия. Крия, Шанти и Халу спускала в шар.
Головные боли у девушки прошли, страх нет.
Почему были такие видения?
С уважением Гая
Здравствуйте Ученица.
Вам прям везет с пациентами) У меня только один такой клиент был. А вы только начали практиковать и уже столько сложных ситуаций. Поздравляю Вас.
Символы подобрали хорошо, для избавления от боли.
А вот Шанти, оставьте в покое. Мастерской уровень получите, будете практиковать.
У вас получилось что типа такого.
Примеры образные и мультипликационные:
Представьте, что вы боретесь с вампиром имея только старый засохший чеснок. 
Примерно так же будет работать символ Каруна Рейки Шанти. Так как у вас еще нет должного уровня и Посвящения в этот символ, он работает от общей подключки Карйна Рейки.
А сущность, правда я пока не зная что это именно. Пришлите мне фото и фио девушки.
Так вот символом Шанти, вы скорей всего просто разозлили эту сущность.
Для того чо бы ее убрать, необходимо работать как с Шанти, так и с Огненными символами Рейки, возможно по Тибетской системе. Этим займутся мои Ученики. Наши Мастера Каруна Рейки!!!)
Так что жду от вас фото, дорогая Ученица.

Цитата
tatyana23 пишет:
Здравствуйте!
С уважением.
Здравствуйте. 
Татьяна, вы опять идете легким путем. 
Какие могут быть куклы??? Рейки это не Магия. 
К тому же. Вам все равно необходимо визуализировать образ пациента и держать его. 
Вообще не понимаю зачем нужен этот посредник в виде куста ткани.
Вы должны развивать Аджна Чакру и в этом аспекте то же. Нужно тренировать визуализацию, а самый лучший тренинг это удерживание образа человека. 
Перед сеансом представили образ и держите его минуту, отвлеклись на что то, опять представляете. 
Плюс Рейки при занятиях духовным развитием в этом и заключается ( на уровне прокачке верхних Чакр ).

Поймите меня правильно. 
Если бы у вас не было такого количества Посвящений,тем более Мастерского Уровня. 
Я бы слова Вам не сказал. Но если вы замахнулись так сказать, то пожалуйста или работайте так как я вам говорю или не занимайтесь самодеятельностью.
А то скажут потом про меня, что я что придумал Вуду Рейки или еще что смешнее. 

Еще хочу обратить внимание на то, что многие люди переживают на счет подхода к установке символов.
Совершенно не важно, как вы исполните тот или иной символ. 
Пусть вы его нарисуете, представите, начертите. 
Самое минимальное что нужно сделать, это правильно представить символ и произнести его имя, я делаю это шепотом. Вот тогда будет подключка. А если вы начинаете рисовать., то от этого мало толку.
Так как вы уже его произнесли и он уже вспыхнул в вашем сознание. Так что процедура рисования, лишняя и бестолковое занятие. 
С Уважением к Вам.

Здравствуйте!
Благодарю Вас, Учитель за ответ.
Для меня в сеансе проще все представлять, т.к. зрительная память хорошая, а вот нарисовать почему то было труднее. 
Теперь буду делать как надо.
С уважением.

Цитата
tatyana23 пишет:
Здравствуйте!
Благодарю Вас, Учитель за ответ.
Для меня в сеансе проще все представлять, т.к. зрительная память хорошая, а вот нарисовать почему то было труднее.
Теперь буду делать как надо.
С уважением.
Ну вот и нашли решение проблемы. 
Правда не с первого раза, но самое главное результат)

Благодарю Учитель за доходчивую инструкцию, в последнее время активно занимаюсь дистанционным лечением, поэтому решила обновить знания. 
Насчет кукол при лечении - когда впервые об этом услышала, то была в легком шоке,  но меня пытались убедить о том, что это правильно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?