Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ЭЗОТЕРИКА

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Духовное развитие

Личный кабинет мастера
Страницы: 1
Рекомендации для целителей

Рекомендации для Целителей Рейки

Принимая решение стать целителем, вы берёте на себя большую ответственность.

Обратившиеся к вам больные, ввиду своего болезненного состояния, не могут нести ответственность за свою болезнь, за всё происходящее с ними. И целителю, на первых порах, приходится взять на себя весь груз проблем пациента.

Другое дело, что в процессе исцеления, мудрый целитель будет постепенно возвращать пациенту его ответственность за собственную жизнь и здоровье. Приведя больного к пониманию истинных причин возникновения его болезней и несчастий, целитель дарит пациенту осознание того, что привело его к плачевной ситуации или болезни. Какие чувства, мысли и действия пациента произвели разрушающие действия в его жизни, психике и физическом теле.

Страх ответственности – это недоверие к себе и к Рэйки, это отказ от духовного взросления. Научившись брать ответственность, вы приобретаете подлинную внутреннюю свободу, потому что вы берёте ответственность не перед больным или его родственниками, а перед собственным духом.

Поэтому на вопрос пациента: «А вы гарантируете исцеление?»
Вы с полной ответственностью можете ответить: «Я гарантирую, что я честно, добросовестно и с полной отдачей буду проводить сеансы Рэйки». 

Да, ответственность – это тяжёлая ноша, но наградой вам будет служить исцеление больного, разрешение его трудных проблем и сложных ситуаций.

Поэтому 6-я ненавязчивая рекомендация:
Как можно чаще используйте Рэйки, и вы обретёте подлинную свободу.

"Рэйки — возможности без границ"
Если сегодня ты не украсил никому дня своей любящей добротой-твой день пропал зря.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?