Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ЭЗОТЕРИКА

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Духовное развитие

Личный кабинет мастера
Страницы: 1
Намерение - это инициатор движения Кундалини Рейки

Если вы проводите дистанционный сеанс другому: 
1. Сядьте или станьие удобно 
2. Сложите руки в Гассё и обратитесь мысленно к Высшим, с такой аффирмацией: 
Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне помочь человеку (имя или ник, не важно, главное чтобы ты думал(а) об этом человеке) вылечить (избавить, очистить и т.д.) его от (назвать чего), здесь и сейчас - если вы даёте синхронный сеанс или "в удобное для него время" - если не синхронный. 
Затем представьте между ладошек человека, орган, проблему, ситуацию, ит.д. 
Далее держа этот образ (или осознание того, что это так), представьте, как из ваших рук, сложенных в гассе исходит энергия в 
этот образ, и как этот образ (человека, ситуации...) начинает светиться яркой, чистой энергией всё больше и больше. В энергии должно ощущаться ваше намерение, высказанное вами. 
Теперь произнесите: 
Я посылаю рейки исцеления (очищения, избавления и т.п.) человеку (имя или ник, или прозвище) для полного исцеления (очищения, избавления) его (назвать органы, места, или другими словами более обобщенно) 
Теперь почувствуйте, увидьте, представьте, что свет между ладоней стал ещё интенсивнее. После этого подождите, пока ощущение потока энергии станет менее интенсивным и произнесите: 
"Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ и Высшие Силы за помощь в лечении (исцелении, очищении и т.д.) человека (имя, ник или прозвище) и прошу вас помочь этому человеку до полного его исцеления (очищения и т.п.)... " 
И помните, прорабатывайте каждую проблему отдельно - не пытайтесь все проблемы всунуть в одно намерение и дать сеанс КР на всё сразу. Если вы делаете общую гармонизацию - посылайте Рейки с намерением на общую гармонизацию, если вам необходимо проработать карму, то лечите только карму, если орган - лечите орган. Просто переходите от одного к другому - последовательно. 
Принимающий должен знать о переданном сеансе и заранее дать согласие. Принимать можно в удобное время, если передавался сеанс несинхронно с аффирмацией "в удобное для него время", либо в то время, которое вы назначили. 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?