Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ЭЗОТЕРИКА

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Духовное развитие

Личный кабинет мастера
Страницы: 1
МАСТЕР КУНДАЛИНИ РЕЙКИ.

Доброго времени суток дорогие Ученики, Ученицы, а так же Друзья и Гости форума Хикарерас.
Мне бы хотелось вас познакомить с Мастером Учителем системы Кундалини Рейки.
Его имя Донг Ли. ( Он не в корнях является Русским ))
Но у него есть те знания о которых я слышал не из подворотни, а из приличных Источников и тп.
И если бы кто то из вас интерисовался происхождением Системы Рейки Кундалини, то после некоторых знаний и вообще 
некоторых общений и соисканий , вы могли бы сделать вывод. А не только в НЭте.
 Вы бы наткнулись на систему, в которой точно так же как и в любой системе Нетрадиционного Исцеления есть Якоря. 
Которые отвечают за то или иное ваше действие в последствии)

Так вот за несколько месяцев знакомств в Соц сетях и тп, я нашел пару Мастеров среди который один согласился вести мои группы на моих условиях. Так сказать в моем ключе ведения практик и получения Инициаций)

Все кого обрадовала это тема. Прошу отписаться. 
И вообще ваше мнение мне интерсно, стоит ли вообще это все?

Здравствуйте,
Как Вы учите путь молнии - большое количество посвящений, и инициаций. В начале эзотерического пути всегда идет работа над своим телом, душой и духом. Если присутствует возможность проработки и прокачки своих тонких тел в системе Кундалини Рейки, получить  инициацию у Уважаемого Донг Ли, то для меня это приятная новость. Считаю что предоставленную возможность  надо использовать и потом не вспоминать, что она была и ее упустил.
С уважением

Мастер! 
Новость замечательная!
Эта система будет очень полезна для многих форумчан, она ощутимо поможет как начинающим так и давно практикующим Рейки. 

С Уважением.

Очень приятно познакомиться с новым Мастером!
Интересно почитать его статьи и пообщаться.
Ждем, ждем)
К пламени свечи так доверчиво он склонился — пион в горшочке..

Здравствуйте.
В сети сейчас очень часто знания о Кундалини Рэйки передают "Мастера", которые, к сожалению, очень искажают информацию, либо вообще, проводят настройки чисто ради своей материальной выгоды.
Поэтому буду рад, если Мастер Донг Ли будет вести обучение.
С уважением.

Здравствуйте.
Очень рада познакомиться с  новым Мастером! Буду ждать обучения!
С уважением.

Рад этой новости! Это очень гибкая система!
С интересом жду статей От Мастера Донг Ли.

С Уважением OAV.
Изменено: OAV - 30.03.2014 22:07:19
Когда-нибудь мы будем; если не любить друг-друга больше, то ненавидеть друг-друга меньше...

Очень интересно познакомиться с Мастером Донг Ли!
с удовольствием буду учиться!
Благодарю Учителя за предоставленную возможность. С уважением.

Здравствуйте!Я очень довольна осталась инициацией в 1 ступень Кундалини Рейки.Это мое первое знакомство с Мастером Донг Ли!И я с удовольсвием хотела бы  обучаться у Мастера Донг Ли Кундалини Рейки- если Вы,Мастер,позволите.
С Уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?