Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ЭЗОТЕРИКА

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Духовное развитие

Личный кабинет мастера
Страницы: 1 2 3 4 След.
Инициация в 1 ступен Кундалини Рэй Ки.

Приветствую!

Приглашаю всех желающих получить Инициацию в Кундалини Рэй Ки 1 ступени.

Инициация в 1 ступень Кундалини Рэйки проводится бесплатно,согласно традициям форума.
 Я поддерживаю позицию Мастера Энштейна- решение идти дальше и получать более высокие ступени в Рэй Ки должно быть осознанным и с достаточной мотивацией.Поэтому для вас открыта возможность, попробовать с чем вы имеете дело.

На 1 ступени вы подключаетесь к потоку целительной энергии Кундалини Рэйки и получаете способность ее пропускать через себя и передавать другим людям,а также животным,растениям,предметам,продуктам питания,воде.На данной ступени возможна работа с ситуациями и гармонизация отношений между людьми.

Особенность системы Кундалини Рэйки заключается в специальных символах энергия которых эффективно очищает центральные тонкие каналы,способствуя беспрепятственному подъему энергии Кундалини. 
Хорошие результаты показала практика Кундалини Рэйки при лечении проблем позвоночника,невритов,вирусных и простудных заболеваний,а также проблем эмоционально -психологического спектра: депрессий,последствий деструктивных привязок,стрессов, переутомлени и энергетическом истощении.

Во всех случаях сеансы Кундалини Рэйки значительно улучшают общее состояние пациента,а при работе с ситуацией максимально нейтрализуются негативные последствия.

Я рекомендую как можно шире пользоваться такой  чудесной возможностью,как Кундалини Рэйки - очищать и заряжать воду на нужные цели,будь то исцеление,очищение,омоложение или умиротворение. Можно наносить символы Кундалини Рэйки на аксессуары( пояс,ремень,кошелек,заколка для волос,подошва обуви ) ,после активации символа и поставленной установки длительного воздействия, нарисованный символ будет излучать энергию и дарить ее вам где бы вы ни находились,создавая вокруг вас защитное поле высоковибрационной энергии. Длительность действия символа зависит от силы вашего намерения.

На данной ступени  можно применять такие несложные методы Рэйки,как защитный круг Рэйки ,особенно актуален это  метод тогда,когда предстоит экзамен,поездка или важные переговоры.Многие из моих коллег и учениц используют метод "Защитный круг Рэйки" для своих детей,которые учатся в школе,на более высоких ступенях достаточно выполнять поддел раз в три-семь дней.

Дистанционное воздействие пока остается недоступным.

По всем вопросам ,пожалуйста,обращайтесь.
Но прежде ознакомьтесь с основами,которые доступно изложены на форуме.

Для того,чтобы получить Инициацию в Кундалини Рэйки оставьте заявку в теме и пришлите мне в лс ваши данные: ИФО ,фото в рост без солнцезащитных очков,город.Если есть посвящения в другие направления Рэйки желательно указать.

Жду ваших заявок.

Изменено: Донг Ли - 27.05.2015 21:03:35

Здравствуйте, Мастер Донг Ли!
Прошу Вас принять мою заявку на инициацию в Кундалини Рэйки 1 ступени.

Добрый вечер,Мастер!

Рассмотрите пожалуйста мою заявку на получение инициации.

С Уважением.
Если сегодня ты не украсил никому дня своей любящей добротой-твой день пропал зря.

Здравствуйте,
Примите мою заявку на инициацию в Кундалини Рэйки 1 ступени.
С уважением

Добрый вечер мои дорогие Ученики и Ученицы.
Желаю успешной Инициации.
Принимайте правильно настройку...

Здравствуйте, Мастер Донг Ли.
Примите пожалуйста мою заявку на инициацию в Кундалини Рэйки 1 ступени.
С уважением.

Мастер Донг Ли, примите пожалуйста мою заявку на Кундалини Рэйки 1й ступени.

С Уважением. 

Прошу принять мою заявку на настройку первой ступени Кундалини Рейки.

Друзья!
Приветствую вас!
Пожалуйста не тяните с данными для настройки.Жду от всех,кто еще не прислал,в лс имя и фото в рост.

Цитата
Донг Ли пишет:
Друзья!
Приветствую вас!
Пожалуйста не тяните с данными для настройки.Жду от всех,кто еще не прислал,в лс имя и фото в рост.
Данные выслал в лс
С уважением

Цитата
Harmona пишет:
Добрый вечер,Мастер!

Рассмотрите пожалуйста мою заявку на получение инициации.

С Уважением.
Ваша заявка принята,Harmona.

Цитата
Aleks пишет:
Цитата
Донг Ли пишет:
Друзья!
Приветствую вас!
Данные выслал в лс
С уважением
Ваша заявка принята.

Цитата
Ярослава пишет:
Прошу принять мою заявку на настройку первой ступени Кундалини Рейки.
Ваша заявка принята.

Прошу Вас принять мою заявку на настройку первой ступени Кундалини Рэйки.
С уважением.

Цитата
Einarth пишет:
Здравствуйте, Мастер Донг Ли!
Прошу Вас принять мою заявку на инициацию в Кундалини Рэйки 1 ступени.
Ваша заявка принята.

Доброго времени суток Мастер. Прошу рассмотреть мою заявку на инициацию. Заранее благодарю!

Цитата
Павел Шилкин пишет:
Прошу Вас принять мою заявку на настройку первой ступени Кундалини Рэйки.
С уважением.
Ваша заявка принята.

Цитата
Lasha пишет:
Доброго времени суток Мастер. Прошу рассмотреть мою заявку на инициацию. Заранее благодарю!
Заявка принята.

Приветствую!

Рад сообщить,что инициация в 1 ступень Кундалини Рэйки состоится 27.04.14.Начало  в 21.00 по московскому времени.

Инициация 1 ступени Кундалини Рэйки открывает каналы и чакры,очищает центральный энергетический канал,Сушумну, и подготавливает его к пробуждению Кундалини.Увеличиваются в размерах ладоневые чакры и сердечная чакра-Анахата.

При этом для вас открываются возможности:

- восстанавливать свою энергетику после стрессов и неприятного общения
- исцелять себя и других,снимать боль,ускорять регенерацию тканей
- очищать воду,пищу,помещения
- балансировать свои эмоции,нейтрализовать негативные
- благоприятно воздействовать на ситуации и взаимоотношения

Кундалини Рэйки прямо способствует тому,чтобы поднятие энергии проходило мягко,исключая неприятные эффекты,поэтому техники КР направленные на поднятие Кундалини можно выполнять без опасений.

Список 1 группы:

Harmona
Einarth
Aleks
Светильда
Ярослава
Катавасия
Павел Шилкин
Lasha

В день инициации желательно отказаться от употребления красного мяса.Во время инициации сидеть с прямым позвоночником лицом на Восток.На одного ученика требуется 15 минут.

Ощущения,которые будут возникать во время инициации и некоторое время после опишите в теме

Мастер Донг Ли  прошу россмотреть мою заявку на Инициацию в 1 ступен Кундалини Рэй Ки. Благодарю
Ето неизбежно

Цитата
Донг Ли пишет:
Приветствую!

Рад сообщить,что инициация в 1 ступень Кундалини Рэйки состоится 27.04.14.Начало в 21.00 по московскому времени.

Инициация 1 ступени Кундалини Рэйки открывает каналы и чакры,очищает центральный энергетический канал,Сушумну, и подготавливает его к пробуждению Кундалини.Увеличиваются в размерах ладоневые чакры и сердечная чакра-Анахата.

При этом для вас открываются возможности:

- восстанавливать свою энергетику после стрессов и неприятного общения
- исцелять себя и других,снимать боль,ускорять регенерацию тканей
- очищать воду,пищу,помещения
- балансировать свои эмоции,нейтрализовать негативные
- благоприятно воздействовать на ситуации и взаимоотношения

Кундалини Рэйки прямо способствует тому,чтобы поднятие энергии проходило мягко,исключая неприятные эффекты,поэтому техники КР направленные на поднятие Кундалини можно выполнять без опасений.

Список 1 группы:

Harmona
Einarth
Aleks
Светильда
Ярослава
Катавасия
Павел Шилкин
Lasha

В день инициации желательно отказаться от употребления красного мяса.Во время инициации сидеть с прямым позвоночником лицом на Восток.На одного ученика требуется 15 минут.

Ощущения,которые будут возникать во время инициации и некоторое время после опишите в теме
Доброго времени суток Уважаемый Мастер Донг Ли и мои дорогие Ученики и Ученицы, а так же друзья форума Хикарерас.
Мне очень приятно наблюдать как некоторые из моих Учеников продолжают постигать себя и идут по по пути Духовного развития,  прибегая не только к моей школе , но так же и к техникам других Мастеров, как на моем сайте. так и на сайтах других Школ и направлений.

Я желаю всем вам успехов в своих достижениях, а своему Брату Донг Ли желаю терпения и достаточного количества свободного времени для развития моих Учеников и Учениц, по системе Инициаций в Рейки Кундалини, а так же 
общей системе поднятия дремлющей Энергии Кандалини, при помощи восточных практик.

Приветствую,брат! 
Мне тоже приятно видеть успехи твоих учеников и их стремление к развитию.Инициации в Кундалини Рэйки дополненные специальными практиками несомненно положительным образом скажутся на их энергетическом и духовном развитии.Со своей стороны я обязуюсь максимально раскрыть понятие энергии Кундалини,а также познакомить с символами ,которые имеются в Кундалини Рэйки.

Поздравляю с прохождением инициации в 1ст.Кундалини Рэйки  учеников 1гр! 

Harmona 
Einarth 
Aleks 
Светильда 
Ярослава 
Катавасия 
Павел Шилкин 
Lasha 
Желаю успеха в духовном развитии! 

Krest, вы пройдете инициацию со следующей группой.

Благодарю вас от души,Уважаемый Мастер !
Если сегодня ты не украсил никому дня своей любящей добротой-твой день пропал зря.

Благодарю за инициацию на 1ступень Кундалини Рэйки
С уважением
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?