Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ЭЗОТЕРИКА

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Духовное развитие

Личный кабинет мастера
Страницы: 1 2 След.
Опишите свои ощущения во время и после настройки в Кундалини Рэйки

Ощущения и видения,которые возникают во время настройки служат своеобразным индикатором состояния вашей энергетики,поэтому описывайте в теме все, что удалось зафиксировать,в идеале начните вести дневник,в котором будете записывать свой опыт выполнения техник и медитаций.

...
Изменено: Донг Ли - 24.04.2014 02:26:48

Здравствуйте Уважаемый Донг Ли,
Ощущал плавно по нарастающей присутствие энергии, легкие вибрации в теле, были  мягкими. Внимание было в аджне и в районе головы возле ушей. Приятные ощущения продолжались 30-40 мин. Всю ночь были  ОС. Утро бодрое, полон энергии.
С уважением

Добрый вечер!

Во время инициации ощущала тяжесть в области макушки,затем тепло вдоль позвоночника и в ладонях,легкое головокружение.После инициации испытывала чувство  любви ко всему ,что меня окружает,долго не могла заснуть,бодрость и свежесть в голове,прилив энергии ощущался.В нижних чакрах ощущение "невесомости" держалось несколько минут и не могу точно сказать в какой период инициации,не смотрела на часы,было четкое ощущение расширения эфирного тела,некоторой пульсации.

Благодарю  еще раз за инициацию!

С Уважением.
Если сегодня ты не украсил никому дня своей любящей добротой-твой день пропал зря.

Добрый день. Инициация прошла спокойно и тихо, без волнений. Особо острых ощущений небыло. Только в центре лба чувствовалось как бы шевеление. И в ладонных чакрах было ощущение, что их как будто бы ковыряли.
Еще раз спасибо большое за инициацию. С уважением!

Ощущала очень сильное давление и головокружение, а также тепло в руках. В тот день. я была измотана, помню, что было сложно двигаться и я практически сразу уснула, и к сожалению больше ощущений не помню. На утро проснулась бодрая и веселая.

Цитата
Aleks пишет:
Здравствуйте Уважаемый Донг Ли ,
Ощущал плавно по нарастающей присутствие энергии, легкие вибрации в теле, были мягкими. Внимание было в аджне и в районе головы возле ушей. Приятные ощущения продолжались 30-40 мин. Всю ночь были ОС. Утро бодрое, полон энергии.
С уважением
Добрый день.
Энергетика Кундалини Рейки, направлена на поднятие энергии до Аджна Чакры.
Если бы вы не практиковали с развитием третьего глаза, то вы бы ощущали более грубые вибрации на более нижних Чакрах.
Для ОСов, Кундалини очень полезно. Сужу по своему опыту)

Цитата
Павел Шилкин пишет:
Добрый день. Инициация прошла спокойно и тихо, без волнений. Особо острых ощущений небыло. Только в центре лба чувствовалось как бы шевеление. И в ладонных чакрах было ощущение, что их как будто бы ковыряли.
Еще раз спасибо большое за инициацию. С уважением!
Добрый день.
Шевеление в районе Аджны, признак окончания Инициации.
В этом районе энергетика закольцовывается и начинает распределятся.
Обязательно используйте техники, которые будут предложены Мастером Донг Ли.

Цитата
Lasha пишет:
Ощущала очень сильное давление и головокружение, а также тепло в руках. В тот день. я была измотана, помню, что было сложно двигаться и я практически сразу уснула, и к сожалению больше ощущений не помню. На утро проснулась бодрая и веселая.
Если у Вас есть предрасположенность к поднятию артериального давления.
Советую вам, массировать район седьмого шейного позвонка несколько минут.
Спустя 10 - 15 минут энергетика распределится и вам станет гораздо лучше.
Если вы слишком часто будете использовать этот метод, то я советую вам обратиться к специалиста и массажиста.  

Цитата
Мастер Энштейн пишет:
Цитата
Lasha пишет:
Если у Вас есть предрасположенность к поднятию артериального давления.
Советую вам, массировать район седьмого шейного позвонка несколько минут.
Спустя 10 - 15 минут энергетика распределится и вам станет гораздо лучше.
Если вы слишком часто будете использовать этот метод, то я советую вам обратиться к специалиста и массажиста.
Благодарю Учитель за совет!

Здравствуйте Мастер Донг Ли. 
Инициация на 2-ю ступень прошла более гладко. Особых ощущений небыло. Немного вначале дергались глаза, потом хаотично мелькали какие-то образы. Ни один не ухватил. ;( В левом предплечье и в большой мышце правой ноги пару раз что-то дернулось. Очень похоже на снятие блоков. Потом поймал себя на том, что начинаю уходить в сон, т.к. тело начало сгибаться (настройку принимал сидя с прямой спиной). Сделал пару неудачных попыток на сосредоточение. Потом прервал сеанс. Посмотрел на часы. Прошло 27 минут. Видимо принятие настройки было закончено и я лег спать.

Инициация на 1ю ступень Кундалини Рэйки. 
Приготовился, сел с прямым позвоночником в сторону востока. Где-то через двадцать минут начали греться ладони. Еще через некоторое время небольшие болевые ощущения на уровне виска в правой стороне. Через некоторое время правая сторона головы стала тяжелой, но головной боли не было. Лег, видимо отключился. Проснулся на 58 минуте от времени начала инициации. Самочувствие нормальное.

Здравствуйте, Мастер Донг Ли! Попробую и я описать свои ощущения во время инициации на 1 ступень Кундалини Рейки. Очень хорошо чувствовала первую чакру, в районе копчика даже было небольшое жжение. Здесь следует отметить, что с самопроизвольным пробуждением Кундалини я сталкивалась. В какой то момент вибрации во всем теле были такие, что меня немного начало трясти, но при этом я не чувствовала никакого дискомфорта, даже понравилось)) И еще в районе горла было ощущение не очень приятное.. и в правом ухе шумы.. видимо потому что у меня проблемы с вишудхой. В целом все было спокойно, недавно чистила каналы с помощью мантр и делала диагностику чакр, вишудха и манипура работали не в полную силу. 
А самое главное это ощущения в ладонях! Я чувствую в них энергию, и сегодня я чувствую именно ладони, центр ладошек, это удивительно!
Хочу отметить мощный прилив сил после инициации, спала хорошо. Встала очень рано и на пробежку, энергии просто море!!! И настроение отличное. Спасибо огромное! Читаю, изучаю, буду развиваться.

Остальным инициантам нечего рассказать?
Описывайте смелее свои ощущения во время и после инициации,во время проведения сеансов для близких и самосеансов.

Извиняюсь за позднюю обратную связь, Мастер Донг Ли.
Во время инициации, к сожалению, не удалось находиться в медитативном состоянии, поэтому особых ощущений не заметила.
Но после инициации я смотрела ауру двоих людей на фото, увидела больше чем обычно, что меня конечно же обрадовало.
На следующий день прекрасное настроение, бодрость, ощущение легкости. 
К пламени свечи так доверчиво он склонился — пион в горшочке..

Добрый день,Мастер Донг Ли!
Прошу меня извинить за отсутствие отчетов по ощущениям и проведению сеансов.
Во время настройки в 3 ступень Кундалини Рейки ощущала горячий поток вдоль позвоночника,который распространился по всему телу,возникло ощущение как в бане.В руках начиная с предплечий ощущала пульсацию и распирание,струящиеся ощущения были в ладонях.Перед глазами( сидела с закрытыми глазами) ярко фолетовый цвет.Затем появилось ощущение расширения кожи и словно я смотрю на мир как на очень маленький,как в увеличительную трубу только наоборот,в большой окуляр.

После инициации ,через час примерно,я решила провести себе сеанс с символом Кун Фу.Привычные  ощущения жара и "движения" энергии сменились через минуты 3-4 на тяжеловатый поток,новое для меня ощущение,с покалыванием и тяжестью в плечах.Вдоль позвоночника четкое и яркое ощущение "сыпется песок вверх",не знаю как точнее описать характер движения энергии.После состояние непривычное и спать не хочется и делать и думать не хочется,спонтанная медитация)) вд сам исчез на какое-то время.Утром проснулась раньше обычного,бодрая с запасом сил.

Благодарю Вас еще раз за Инициацию в Кундалини Рейки и за возможность практиковать на благо с редкими символами Кундалини  Рейки.
Если сегодня ты не украсил никому дня своей любящей добротой-твой день пропал зря.

Здравствуйте Мастер Донг Ли, при инициации почувствовал мягкое движение теплых струек энергии от низа спины к верху до вишудхи, при практических занятиях первые три чакры раньше разогревались, теперь добавилась чакра анахата
С уважением

Здравствуйте.
Во время инициации чувствовал как мягкая энергия спускается вниз по позвоночнику, затем появился жар в Муладхара чакре, тепло прошло по ногам, потом в ступнях ощущалась небольшая пульсация.
После этого, энергия от нижней чакры поползла вверх и достигая следующих чакр она как бы по очереди "включала" их, то есть в чакрах появлялся сильный жар.
Дойдя до Анахаты поток перестал подниматься, но при этом ладони стали очень горячими.

Поток Кундалини Рэйки стал заметно мощнее и символы как-то стали лучше чувствоваться.
Ладони постоянно горячие.

Благодарю от души вас, Мастер Донг Ли!
С уважением.

Доброго времени суток.
Во время инициации в первую ступень Кундалини Рейки, сначала была небольшая пульсирующая головная боль. Затем появилось тепло в руках и странное ощущение в центре ладоней, как небольшое жжение. Так же, было ощущение толчков, что ли. Торс будто слегка толкали назад. Были так же вибрации по всему телу, которые затем сконцентрировались в позвоночнике. Ощущение того, что сверху, через сахасрару проходил луч вдоль позвоночника. Одновременно с этим начал явно ощущать манипуру, после вишудху и затем яркое ощущение аджны. Далее все ощущения постепенно прекратились, кроме ощущения небольшого жжения в ладонях. Все эти ощущения, как я потом понял, продолжались минут 35. Я открыл глаза, ладони окружал зеленоватый цвет. Ощущение нисходящего потока энергии и жжения в ладонях не прекращалось еще минут 10.

Благодарю Вас за инициацию, Мастер Донг Ли!

Доброго времени суток Мастер! Прошу прощение, что сразу не отписалась. На момент инициации во вторую ступень забыла о настройки, но самое забавное, что именно в указанный период я не спала, хотя у нас была полночь, а читала, и в какой-то момент, удивилась, тому что не помню, что читала, а ощутила заряд бодрости. На следующий день встала на удивление рано, и немного обалдела, от того, что у меня столько сил, меня словно зарядили. Правда к вечеру столкнулась с проблемами связанными со здоровьем,  и если ранее боль ощущала, как-бы в целом в определенном месте, то в тот вечер, ощутила конкретные точки, где находится боль.

Здравствуйте.
к назначенному времени был готов.
во время инициации были ощущения в макушке и руках, а так же вибрация в позвоночнике, пошатывание и непроизвольные движения тела... к завершению чуть усилились... ну в общем все как обычно у меня...
Благодарю за внимание.

Доброй ночи!За минут 20 до инициации я уже чувствовала вибрации,а когда в назначенное время приготовилась -то почувствовала поток энергии в головную чакру,на какую то секунду голова закружилась легко и подтошнило чуток- но все быстро прошло.Перед глазами всполохи - сначала фиолетово-сине- голубоватые,потом всех цветов радуги,потом в зелено-желтых тонах а потом в красно- оранжевых))Видела - пагоду и мастера в ней и еще какую то страшную маску :-(:-( ))Чувствовала Муладхара чакру- щекотно было и на сердце чуточек придавило))Правда - первые 15 минут я несколько раз (извиняюсь)сильно позевала а потом прошло))Слух очень сильно обострился- ну очень- это поближе к 22-30)) Часы как будто в мозгах тикали - а они тихо тикают)))Под конец инициации перед глазами сине- голубые круги поплыли и чувствую третий глаз))Наполнение энергиец сильное- сидела как струна и жарко было))Думала что руки взлетят такие сильные вибрации и ногам тепло тепло(В комнате очень холодно)
Благодарю Мастера Донг Ли еще раз!
С Уважением!
Изменено: Лилана - 03.11.2014 00:04:22

Ощущения во время Инициации в ступень Мастер Кундалини Рэйки.
За 15 минут  до назначенного времени ощутила,как разгорелись ладони и центральный канал,Сушумна,потом жар появился и в ступнях,в руках поднялся к плечам,затем разлился по всему телу.Стало жарко очень,как в парной,но кожа была обычной температуры.Затем возникло головокружение и давление сверху,будто столб плотной,тяжелой энергии проходил через центр меня,в ладонях при этом четко ощущала пульсирующие шары.Тело ощущалось тяжелым,но потом словно растаяло,я не ощущала ни рук ни ног,только пульсация в Анахате,в Аджне и в Вишуддхе и "ветерок" над поверхностью кожи.Такое состояние длилось еще пару часов,потом я заснула, перешла в Ос.Встать пришлось через 3 часа и ехать встречать автобус,но ни усталости,ни недосыпа и близко не ощущала,напротив такое неизъяснимое блаженство и покой накатили,что казалось все само собой решается,подстраивается,везет,и сил много и никаких усилий не требуется,хотя в другом состоянии я бы уже запереживала в той ситуации. 

Благодарю вас от всей души за этот дар,Уважаемый Мастер Донг Ли!!
Надеюсь оправдать возложенную ответственность и ваше доверие.

С Уважением.

Здравствуйте,
Мои ощущения при инициации на 4 ступень Кундалини Рэйки были следующие:в начале от муладхары до аджны четко чувствовал по каждой чакре прохождение энергии , прочувствовал 3 цикла . Потом были нисходящие потоки волновой энергии с верху два раза. Утро бодрое , прилив сил и энергии.
С уважением

Добрый деньУважаемый  Мастер Донг Ли!Описываю ощущения при Посвящении в 3 ступень Кундалини Рэй ки )))
Сразу начала ощущать вибрации в 7 чакре и наверное чуть выше даже))) Перед глазами стояла точка - большая золотая в синем огромном кругу)))Когда на секунду приоткрыла глаза то видела снежинки синие искрящиеся)))Перед глазами плыли разводы всех цветов радуги)))шли сильные вибрации и было жарко как в сауне- таких три волны было и я сидела как будто на горячей подушке- не долго :-):-) ))Мне как будто стержень вставили в позвоночник и я сидела и не шелохнулась))Руки тяжелые были очень и постоянно шли энергии)))Захотелось наклонить шею и позвонки встали на место))Постоянно чувствовала 6 Чакру)))
Еще раз благодарю Вас за посвящение! cveta-1080

Здравствуйте.
в назначенное время был готов. возникло ощущение подключки в макушке, тремор в позвоночнике (легкая вибрация), тело то слегка покачивалось то наоборот ощущение что не шелохнутся... ощущение энергии в теле вообще и в ладонях особенно... это как обычно... из необычного... было ощущение объема энергии в районе нижних чакр... ну то есть не в теле а еще и за его пределами... как то так... очень тепло... ну и в ногах почему то энергии было больше по ощущениям... может потому что рядом все... сидел *по турецки*... вот. 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?