Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ЭЗОТЕРИКА

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Духовное развитие

Личный кабинет мастера
Страницы: 1
Классические техники Кундалини Рэйки

Считаю должным ознакомить вас с классическими техниками Кундалини Рэйки,которые описаны Паулем Крик в руководстве по Кундалини Рейки. 

1.Лечение пациента 

Усадите пациента на стул и положите руки ему на плечи. 
Призовите энергию Кундалини Рэйки. 
Остановите ВД. 
Позвольте потоку спокойно течь через ваши ладони. 
Через некоторое время вы почувствуете ,что поток прекратился.У кого-то через 3-5 минут ,у кого-то через 15-20.Это время индивидуально.Все идет правильно. 

2.Дистанционное лечение 

Настройтесь на пациента. Визуализировать как можно более реалистично его образ. 
Для этого можно держать фото в руках,можно вспомнить образ человека,если пациент вам знаком,можно написать его имя на ладони или листе бумаги.В любом случае необходимо осознать,что этот человек принимает сеанс лечения Кундалини Рэйки. 

Призовите энергию Кундалини Рэйки. 
Очистите мысли,остановите ВД. 
Мысленно положите свои руки на плечи пациенту и позвольте энергии КР свободно течь. 
Через некоторое время поток прекратится сам. 

3.Очищение помещения 

Нарисуйте схематический план помещения или визуализируйте помещение ,которое нужно очистить, между ваших ладоней,сложенных "лодочкой" или ,иначе ,в молитвенном положении. 
Призовите энергию Кундалини Рэйки и остановите ВД. 
можно произнести  установку: очищение квартиры Ивана Ивановича Иванова 
Поток сам откроется и вы почувствуете это. 
Через некоторое время поток прекратится. 
Сеанс закончен. 

4. Лечение Кармической связи 

Есть всегда кармическая связь между близкими, или теми, которые нам когда-то были близки. Эти связи могут иногда давить на нас и иметь отрицательное влияние на наше физическое тело и энергию. 

Очень часто после лечения Кармических связей улучшаются отношения между людьми. Вы должны использовать этот тип лечения между вами дорогим вам человеком, или тем, кто когда-то был дорогим. Для этого Вы должны использовать технику дистанционного лечения. 

Если Вы, например, желаете улучшить отношения между вами и вашей матерью, Вы должны написать “мои отношения с моей матерью” вашим пальцем на ладони. Соедините ваши ладони и позовите энергию. 

Если Вы излечиваете отношения для кого - то еще, то Вы должны написать “отношения Роберта с его матерью” и начать поток энергии. Этот метод может использоваться и в дистанционной работе. 

Эта процедура обычно длится 3-5 минут, но не удивляйтесь, если иногда требуется немного больше времени. 

5. Лечение ситуации/качеств 

Вы можете также помочь излечивать ситуацию или черту своего характера, а так же вредные привычки. 

Попробуйте лечить ревность, нервозность, беспокойство, зубную боль, терпение, горе, гнев, ваш голос, и т.д. Тогда напишите, или думайте, например “Мой гнев”, “ моя связь ”, или для кого - то еще “зубная боль Корта”. 

Есть некоторые вещи, в которые, как предполагается, не вмешиваются, но Вы будете способны отличить то, что должно быть излечено, и что должно быть оставлено в покое. 

Лечение может также использоваться на животных и растениях.Принцип проведения сеансов такой- же. 

Я намеренно не привожу здесь остальные техники описанные в классическом руководстве Кундалини рэйки по лечению родовой травмы,кармических проблем,а также местоположения и корректировку прошлых жизней. 
Потому что смею заявить о несостоятельности данных техник,в том виде, в каком они описаны в руководстве.

Свое знакомство с Кундалини Рейки начал с этого руководства, потом прочел, что без символов эффективности не будет.
Как же все таки относиться к этому?
Когда-нибудь мы будем; если не любить друг-друга больше, то ненавидеть друг-друга меньше...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?