Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ЭЗОТЕРИКА

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Духовное развитие

Личный кабинет мастера
Страницы: 1
МОТОР ЗЕНОН, Символ Кундалини Рэйки

Это один из самых древнийших символов Тибета.
Мотор Зенон усиливает уровень ступени Рейки на 25%, в момент Посвяшения.Мастер использует его для настройки на канал Кундалини Рэйки. Действует на уровнях физического и тонких тел. Знак состоит как бы из двух частей: Мотор и Зенон. Мотор собирает любой негатив, любую инфекцию, а Зенон выводит её. Символ  используется для  устранения любых инфекций (вирусных, бактериальных и т.д.) Эффективно работает при насморке, любых воспалениях, открытых и закрытых ранах, после операций.

Уважаемый Мастер!
Вчера у меня была операция. Можно ли с ним работать, имея посвящения в другие системы Рейки? 

Цитата
HelpChina пишет:
Уважаемый Мастер!
Вчера у меня была операция. Можно ли с ним работать, имея посвящения в другие системы Рейки?
Можно работать со всеми символами Рейки,вреда не будет.Но без инициации в символ результат будет очень слабый.

Уважаемый Мастер Донг Ли!Здравствуйте!Сегодня попробовала работать с данным Символом- очень сильный поток))Руки отяжелели так - словно гири к ним привязали))Было очень жарко во всем теле и пробил аж пот)))Чуток подташнивало - быстро прошло)))Комната поплыла в сине- фиолетовом цвете и перед глазами прыгали искринки)))
Впечатлило))Самочувствие хорошее)))
Мастер- это так работает символ или что со мной происходило?Третий глаз активировался?
С Уважением!

Приветствую Вас ,Лилана!
Символ,который вы выбрали пережег накопившийся энергетический мусор,почистил чакры и тонкие тела.Этот символ мощно активизирует все процессы в физическом и тонких телах,улучшает обмен энергий внутри кокона,насыщает энергией.Поэтому работа с символом так благотворно подействовала на ваше эфирное тело.
Способность видеть тонкие планы напрямую зависит от состояния эфирного тела,что вы как раз и заметили.
Я слежу за вашими отчетами и меня радует ваша чувствительность.Попробуйте найти различия между потоками разных символов.

Уважаемый Мастер Донг Ли!  Добрый вечер! А с 1 ой ступенью можно использовать этот символ? Дети разболелись.

Цитата
Донг Ли пишет:
Приветствую Вас ,Лилана!
Символ,который вы выбрали пережег накопившийся энергетический мусор,почистил чакры и тонкие тела.Этот символ мощно активизирует все процессы в физическом и тонких телах,улучшает обмен энергий внутри кокона,насыщает энергией.Поэтому работа с символом так благотворно подействовала на ваше эфирное тело.
Способность видеть тонкие планы напрямую зависит от состояния эфирного тела,что вы как раз и заметили.
Я слежу за вашими отчетами и меня радует ваша чувствительность.Попробуйте найти различия между потоками разных символов.
Здравствуйте,уважаемый Мастер Донг Ли!Благодарю за скорый и подробный  ответ!
Буду далее практивковать))С Уважением к Вам!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?