Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ЭЗОТЕРИКА

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Духовное развитие

Личный кабинет мастера
Страницы: 1
Медитация с символом ДЖОХРЕ

В этой теме я хотел бы поделиться медитацией с символом ДЖОХРЕ
Этот древний символ,работая на уровне Сахасрары поможет вам получить руководство Духа,обеспечить гармоничное и сбалансированное состояние сознания,что важно.Также эта медитация предназначена для очищения Астрального и Ментального тела от переработанной энергии,а также символ ДЖОХРЕ значительно снижает возможности астральных и ментальных сущностей влиять на сознание.

Подготовка:
Разместите перед собой изображение символа ДЖОХРЕ

1.Примите позу с прямым позвоночником сидя на стуле или в позе Лотоса.Ладони на бедрах развернуты вверх.
Прямой позвоночник и в остальное время,которое вы не посвящаете практикам и медитациям,сохраняет колоссальное количество энергии.

2.Остановите вд.
Без этого,как я уже говорил, всякая эзотерическая или энергетическая практика теряет смысл.

3.Затем созерцайте символ ДЖОХРЕ без мыслей или намерения,просто старайтесь "услышать".произносите название символа.
Все , что приходит в это время в голову, все мысли или понимание скрытых в символе архетипов вы запомните и так, не зацикливайтесь.

4.Закройте глаза и представьте или ,лучше сказать ,осознайте символ ДЖОХРЕ в нежном фиолетовом или белом сияющем цвете,в 10 см над вашей макушкой.Энергия символа проходит сквозь вас,достигая самой глубины души,самой глубины сердца,пронизывает самые скрытые грани вашего разума,самые острые,болезненные,неприятные,тягостные воспоминания,проходит сквозь самые жуткие страхи,которые вам даже вообразить страшно.В ваших ладонях сияют символы ДЖОХРЕ.Энергия символа струится мощным потоком сверху заполняет кокон вокруг вас светом все плотнее.Впустите в себя мысль: Я полностью самодостаточен и нет в мире ничего, чего бы мне стоило бояться.
Если тяжело принять эту мысль без сопротивления и протеста,значит блоки имеются и есть над чем поработать.

5.Завершите медитацию,когда остановку внутреннего диалога станет сложно держать или когда сами пожелаете.Закрепите в сознании кокон вокруг вас наполненный энергией и поставьте тройной Чо Ку Рей большого размера на весь энерго- кокон. ( на 30 см выше головы и ниже ног)
Желание спать и аппетит после - нормальные реакции и говорят о том,что вы достигли определенного результата от медитации,разогнали энергию в чакрах.

Успеха в развитии и роста!

Благодарю Учитель за предоставленную медитацию.
С уважением

Мастер Донг Ли, благодарю вас за предоставленную медитацию. Очень помогла мне в решении одной "сердечной" проблемы. Практиковал ежедневно, по несколько раз в день чуть больше недели, но после пары сеансов уже был виден большой прогресс.
После первой практики с символом ощущалась вполне реальная боль в области Анахата чакры. Однако с каждым сеансом боль была всё меньше. Окончательно прошла после первых трех дней практики.
На счёт аппетита после медитации - это верно). А вот сна наоборот не было.

С уважением.

Хороший результат. Вы на правильном пути.

Уважаемый Мастер Донг Ли здравствуйте.
вопрос возник небольшой... если у меня нет посвящения в Традиционное Рэйки и соответственно не инициирован символ Чо Ку Рей то что можно сделать в завершении медитации?

Цитата
Антон Гончаров пишет:
Уважаемый Мастер Донг Ли здравствуйте.
вопрос возник небольшой... если у меня нет посвящения в Традиционное Рэйки и соответственно не инициирован символ Чо Ку Рей то что можно сделать в завершении медитации?
Чо Ку Рэй правильно все же ставить в конце,якорить поток.Символ без посвящения в Усуи Шики Риохо Рэйки у вас не работает на полную мощность,но благодаря уже имеющимся у вас посвящениям в Рэйки символы других направлений Рэйки у вас будут работать,хоть и в минимальной степени.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?