Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ЭЗОТЕРИКА

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Духовное развитие

Личный кабинет мастера
Страницы: 1
Откровения Таро.

Когда мне впервые попала в руки колода Таро , у меня было ощущение , что я прикоснулась к некой Великой Тайне.
Зашифрованные знаки, прикрытые завесой ,красивыми сюжетами  , как вуалью , словно пытались сказать и открыть очень многое. Я чувствовала их энергию , у меня буквально шёл жар из ладоней , когда я держала колоду в руках.
И тут же появились в окружении люди, которые с ужасом в глазах повествовали о том, что не стоит углубляться в Таро , что это грех , могут быть ужасные последствия и даже примеры приводили , не подозревая, что своими "страшилками" ещё больше разогревали во мне интерес к Таро.
Я общалась с Таро без посредников (учителей) так мне итуитивно хотелось, и , со временем ,вуаль становилась всё прозрачнее.
Сейчас я вижу Таро как многоуровневую систему , которая щедро делится Откровениями.
Таро это зашифрованные Знания, которые на начальном уровне раскрывают Путь (развитие ) Души человека(личности) в социуме . В последствии, раскрывает Законы развития Вселенной.
И это ещё не предел.
Масштабы удивительной системы Таро познаются пошагово. Каждый уровень Таро приближает Адепта к очередному откровению, осознанию .Соответственно ,Таро  является инструментом познания .
Но и это ещё не всё. Не зря Таро окутаны тайной и мистикой . Действительно, на первый взгляд просто красивые сюжеты карт вмещают в себя огромное количество информации - и нумерология , и астрология , и каббала , и магия ......список продолжается.
Начиная на земном уровне бытия , с прошлого, настоящего и будущего, далее , Арканы раскрываются во всём своём великолепии  - вне времени , вне пространства  .
Преподносят в Дар Великую Тайну , ни с чем не сравнимые ощущения бескрайней Умиротворённости бесконечного Сознания !

Арина Таро.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?