Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ЭЗОТЕРИКА

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Духовное развитие

Личный кабинет мастера
Страницы: 1
День рождения Учителя.

Доброго времени суток дорогие мои Ученики и Ученицы. 
День рождение Учителя, для вас всегда должно быть событием и праздником.
Если захотеть, то можно найти подтверждение этому. Очень  много систем, от Таро до Астрологии, Рэйки или Джойтиш проследят связь между датами рождения. В первую очередь вам докажет это нумерология.
Я имею ввиду даты рождения и всевозможные факты. 
День рождения Учителя. Празднуйте как свой)
Вы тоже станете Учителями. Кто то раньше, кто то позже. 
Успехов в развитии Друзья.

Благодарю Вас Дорогой Учитель за наставление и напоминание! Связь Учителя и Ученика очевидна и прослеживается)))

Благодарю Учитель за наставление!
я поняла почему вы нам сказали об этом именно сегодня, в этот особенный день
обязательно прислушаюсь к вашим словам
Стремись делать то, что порождает благие последствия, и остерегайся даже незначительных неблагих действий.

Я тоже поняла)))и с утра самого это поочувствовала уже...

Я тоже поняла смысл Ваших слов Учитель! 
И обязательно запомню Ваше наставление. 
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Благодарю Учитель за наставление!

Я не помню, когда последний раз отмечал свой день рождения, будет неуважение отмечать его подобным образом.
Когда-нибудь мы будем; если не любить друг-друга больше, то ненавидеть друг-друга меньше...

Цитата
OAV пишет:
Я не помню, когда последний раз отмечал свой день рождения, будет неуважение отмечать его подобным образом.
Это плохо Ученик. 
Нужно задуматься о Друзьях и Близких, которые бы не оставили тебе выбора и не спустили это на тормозах....
Мы только начинаем жить в этом возрасте, еще многое можно сделать.
А через лет 15 , уже не чего не захочется менять в своей жизни...
Подумай об этом.

Цитата
Мастер Энштейн пишет:
Цитата
OAV пишет:
Это плохо Ученик.
Нужно задуматься о Друзьях и Близких, которые бы не оставили тебе выбора и не спустили это на тормозах....
Мы только начинаем жить в этом возрасте, еще многое можно сделать.
А через лет 15 , уже не чего не захочется менять в своей жизни...
Подумай об этом.
Как показывает время таких людей нет сейчас в моем окружении.
Когда-нибудь мы будем; если не любить друг-друга больше, то ненавидеть друг-друга меньше...

Цитата
OAV пишет:
Как показывает время таких людей нет сейчас в моем окружении.
У меня аналогичная ситуация, как с друзьями, так и с празднованием дня рождения, всегда ненавидела этот день, много лет кроме разочарования и еще более глубоких травм этот день не приносил.
Но еще в начале этого года, появилось желание устроить себе маленький праздник, и пусть не с застольем и прочими условностями, и не традиционно - уехав на озеро, и валяясь одна среди туристов, а как-то необычно, и позволить себе больше чем обычно. 
В начале я даже задумала план, как поеду одна бродить по новым, незнакомым местам,  но потом, пообщавшись с новым другом, я решила, что лучше провести с этим человеком свой день рождение. И вот, надеюсь все же получится поехать в задуманное путешествие. А прочитав сообщение от Учителя, это было словно благословение идти дальше! Тем более, что с обретением Учителя, я начинаю становится личностью, потихоньку, порой очень тормознуто, и порой разочаровывая Учителя, я как инвалид, который после многих лет прикованного лежания к кровати только начинает идти, но все еще не уверенный и привыкший быть инвалидом, за что очень стыдно перед Учителем, но отчаянно борющийся. 
Для меня день знакомства с Учителем стал важной датой, ведь моя жизнь изменилась практически на 360 градусов! 
А его день рождения - это дар свыше, ведь благодаря Учителю, я снова начинаю жить.  

Относительно друзей - порой не знаешь, где их обретешь, хотя мне трудно было вообще представить, что у меня будут друзья. Сейчас я понимаю, что постепенно,  новые люди заполняют мою жизнь, у нас общие интересы, хоть и не на 100%, однако мы учимся взаимодействовать, и познавать новое друг-у-друга.
Слова Учителя о друзьях - вначале меня ввергли в ступор, я давно забыла что такое дружба...но потом, вроде как осенило, это прекрасный процесс взаимодействия на одной волне, когда можно просто часами болтать, или молчать валяясь на полу, или путешествуя в машине, или просто чатясь  ни о чем и обо всем сразу, это когда ты рад видеть человека, а он тебя, это когда ты ничего не ждешь и от тебя ничего не ждут, но при этом вы друг-друга подталкиваете не унывать. Когда не видишь людей неделю - а кажется, что целый месяц, когда тебе искренне рады, а ты тем более.

Ну я никогда рьяно не относился к этому дню с ненавистью, зачем усложнять... день как день, осознаешь, что некий сакральный смысл есть в дне рождении/воплощении, но придавать ему какое-либо излишнее внимание, а уж тем более переживать, что никто не поздравил.
Можно посидеть в медитации и подумать какие-то свои темы связанные с этим периодом.

у меня этот день был связан с разочарованиями, а потом, я стала уезжать подальше, от всех, отключать телефон и думать о жизни. Но идут года, и начинаешь понимать, что это действительно праздник, который стоит отмечать в кругу близких и родных для тебя людей, а не уединяться где-то одному. ненависть - это громко сказано, просто одно разочарование, за другим, на протяжении многих лет, научили быть хладнокровной к этому дню, сегодня я выражаюсь, слегка не правильно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?