Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ЭЗОТЕРИКА

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Духовное развитие

Личный кабинет мастера
Страницы: 1
ВАЖНО! Опрос пользователей форума о необходимости продолжения курса ведической астрологии

Как я уже сказал в своей последней лекции, я прекращаю ведение курса ведической астрологии (джйотиша), пока не будет набрана группа хотя бы из 5 человек, желающих изучать эту древнюю эзотерическую науку. В данной теме прошу отписаться пользователям форума, желающим дальше проходить курс джйотиша. Дабы упредить вопросы некоторых форумчан, заявляю сразу: курс базового уровня - бесплатный. Как только наберется указанное выше количество человек, ведение лекций будет продолжено.

Просьба к пользователям: отпишитесь в данном опросе - интересна ли вам тема ведической астрологии и хотели бы вы пройти обучение основам этой науки?
"То, что находится внизу, соответствует тому, что пребывает вверху; и то, что пребывает вверху, соответствует тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи"

Здравствуйте уважаемая Джехути.
Ваше предложение это бесценный подарок нашему замечательному форуму
Хотел бы изучить основы этой древней науки, примите мою кандидатуру. Какие у Вас требования к ученикам, сколько времени займет базовый курс и расписание обучения.
С уважением

Aleks, не "уважаемая", а "уважаемый")

Что касается требований - только одно: желание учиться и возможность действительно учить некоторый материал. У настоящего ведического астролога знание должно быть в состоянии "кантхаста" - буквально "оставаться (затревать) в горле". То есть, ваши записи и книги не должны быть вашей опорой - это только костыли! Вы должны быть готовы к тому, что вам придется запоминать довольно большие объемы информации (конечно, не столь огромные, которые заучивали в свое время астрологи древности), чтобы смочь оперировать этими знаниями свободно и в любой ситуации.

Что по срокам обучения - в базовый курс, помимо уже представленной в разделе начальной информации, входят знания о природе и свойствах планет, знаков зодиака, значении домов гороскопа, основные аспекты и соединения планет, принятые в джйотише, и основы интерпретации гороскопа. Материал будет выкладываться по мере написания его мною в форме учебных лекций. Пока получается выкладывать по одной лекции в 1-2 дня. Но, так как далее будет предоставляться информация более практического характера, думаю, что 2-х лекций в неделю будет вполне достаточно.
"То, что находится внизу, соответствует тому, что пребывает вверху; и то, что пребывает вверху, соответствует тому, что находится внизу, чтобы осуществить чудеса единой вещи"

Прошу прощения Уважаемый,
расписание занятий подходит под ритм жизни. Буду ждать открытия курса
С уважением

Хорошо, Aleks! Вы приняты на базовый курс!

Добрый вечер,уважаемый Джехути!

Рада вас приветствовать на нашем форуме.Астрология меня давно интересует,буду признательна за углубленный материал по Ведической астрологии.Особенно интересует Кута -мелапак ( или синастрия ,анализ совместимости партнеров) Жду продолжения курса.
Если сегодня ты не украсил никому дня своей любящей добротой-твой день пропал зря.

Здравствуйте, уважаемый Джехути! Буквально месяц назад я задумалась об изучении Астрологии,и тут такой подарок! Сегодня дочитала 4 лекцию,пока все понятно. Я хотела бы продолжить обучение и прошу принять меня на базовый курс. 
Изменено: Valentina - 18.02.2014 07:43:05
Стремись делать то, что порождает благие последствия, и остерегайся даже незначительных неблагих действий.

Доброе суток времени! Уважаемый Джехути, если не поздно, можно и мне присоединиться к классу?

Добрый вечер,уважаемый Джехути! Я хотела бы продолжить обучение.

Harmona,ValentinaГульнораElenaF

Что же делать?) Будем продолжать курс!

Если кто-то еще заинтересован в изучении джйотиша - продолжайте отписываться в данной теме. 

Здравствуйте, уважаемый Джехути! Я тоже хотел бы обучаться.
Ветры дуют не так, как хотят корабли

Миримон, читайте лекции, отписывайтесь - получайте задания!

Доброй ночи уважаемый Джехути, я хотела бы продолжить обучение Ведической астрологии
Изменено: Мелисара - 25.02.2014 03:52:31

Цитата
Рина Радченко пишет:
Доброй ночи уважаемый Джехути, я хотела бы продолжить обучение Ведической астрологии
Вы приняты! Читайте выложенные лекции. На днях уже будет новый урок!

Когда будет курс?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?