Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ЭЗОТЕРИКА

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Духовное развитие

Личный кабинет мастера
Страницы: 1
ВАШ ОПЫТ С ТАРО

Доброго времени суток дорогие Друзья.
Мне бы хотелось узнать ваш уровень знаний и вообще принадлежность к тому чем вы желаете заняться. 
Дело в том, что к прокачке своих Тонких Тел по средствам такой Древней и я бы сказал Психически мощной системы как Таро, Вам необходимо подойди со всей серьезностью. И подумать, а стоит ли вообще посвящать себя этой деятельности.
Хочу вам напомнить, что есть и другие системы Духовного развития.
Такие как Цигун, Йога, Рейки и тп. 
У каждой из этих систем есть свое преимущество. В Таро это Оракульство и прямое развитие Аджна Чакры.
Я не зря сказал, что эта системы Психически мощная. Так как в процессе выполнении Медитаций и всевозможных техник с Таро Райдера Вайта, вы будете испытывать возможно неприятные ощущения в процессе проработке, переходя с Аркана к Аркану... Так же вы будете практиковать со снами, возможно у кого то будет получаться практиковать Осознанные сновидения. Таро как и любая другая система может открыть ваши скрытые способности, которые вложены в вас из предыдущих воплощений...
Я прошу Вас еще раз подумать и ощутить, насколько сильно вам импанирует и манит система Таро.
Если вы уверены в том что желаете пройти этот курс Инициаций, то я буду рад общаться и делится практиками связанными с этой уникальной системой.

Хотелось бы знать вашу подготовленность в этой системе.
Возможно кто то читал Книги про Таро.
Возможно кто то ведет прием клиентов в этой сфере.
Возможно кто то ни разу не сталкивался с этой Системой, но и в тоже время его безумно манит тема Оракульства.

Здравствуйте Учитель
Начальный уровень владения Таро есть. Начинал с книгой в руках изучать и трактовать расклады. Есть круг друзей которые обращаются по интересующим их вопросам. В процессе изучения и практики пришло осознание о необходимости повысить свой уровень до глубинного понимания этой системы.
Цитата
Мастер Энштейн пишет:
Если вы уверены в том что желаете пройти этот курс Инициаций, то я буду рад общаться и делится практиками связанными с этой уникальной системой.
Благодарю Вас за возможность обучения
С уважением

Доброе суток времени!Начальный уровень.Только для себя и в эксро срочных случаях.Пользуюсь книгой.

Добрый вечер!
Делал пару раскладов, но не более. Очень интересует данная система.

очень интересную тему, по крайней мере для меня, вы затронули, Учитель! практикую  7 месяцев, но только для себя, семьи и друзей.
Стремись делать то, что порождает благие последствия, и остерегайся даже незначительных неблагих действий.

Моё духовное развитие началось с таро, после встречи с цыганкой, которая погадала мне на таро.. через пару дней купила себе колоду Райдера.. Начала читать книги и форумы, но поняла, что мои карты  на практике говорят по-своему) гадаю несколько лет, только себе, иногда просто держу колоду в руках) Прошла несколько посвящений, действительно неприятные ощущения, но в тоже время чувствуется манящая сила и мощь от их. Поэтому я готова, Учитель.
К пламени свечи так доверчиво он склонился — пион в горшочке..

Недавно выяснилось, что книга Владимира Шмакова была у меня дома с 1991-го года, всегда манила и интересовала. А в 15 лет, ради шутки, купила себе книгу в которой было и Таро, на тот момент не думала, что на них что - то получиться нагадать, но получилось. Пару лет я на них гадала, всем знакомым в том числе и себе, хотя и знала что нельзя, но они стали для меня чем-то вроде наркотика, но потом забросила. Спустя годы, мама набрала различных колод, но так и не стал ими пользоваться, одну подарила мне, любимую Марсельскую,на ней я много гадала и даже начала неплохо разбираться, но потом опять решила все забросить. На ПМЧ прошла инициации в несколько Арканов. В обще стоит взять колоду в руки, как сразу появляется такое мягкое и родное тепло, не как при сеансе Рейки, а другое. В январе пробовала гадать вновь, правда все уже по забывала, но получилось вполне нормально.

Доброго времени суток Друзья.
Хотелось бы рассказать вам свою историю и первый сверхъестественный опыт с Таро.

Когда я решил для себя что мне нужно проработать некоторые Арканы в Таро, я занялся поиском Таро Райдера Вайта.
К сожалению все попытки оказались четны.
И я решил попросить своего " Друга " Мирана, прислать мне колоду Таро из Тамбова где он проживает.
Через несколько недель приходит мне бандероль с Колодой.
Когда я отдал Магистру колоду Таро на очищение и санастройку с моей личностью. 
Мы были ужасно удивлены, когда при пересчете карт оказалось что их не 78, а 79 !!!
И что вы думаете?
Оказалось две одинаковых карты и мне было не понятно почему же так случилось, но в скором времени выяснилось, что колоду мой " Друг " Миран, купил гораздо дешевле чем сказал мне и наварил  на мне 500 рублей. 
Так что вот такой чудесный опыт произошел в моей жизни

Вот даже о таких ситуациях, система Таро пытается нам сообщить.
Просто нужно видеть и чувствовать свою классическую колоду.

Я работаю с Таро. Сейчас в потоках с 22, 21, 20, 19, 18,17 арканами. Делаю расклады. Мне очень нравится.

Не бывает случайностей с предметами несущими сложные архетипы ..
Рано или поздно приходит время узнать,кто истинный друг,а кто "так".Показательно,что вам,Учитель,такой Знак пришел именно от колоды Таро.
Хотя на мой взгляд,символизм этого случая можно истолковать гораздо шире)
Если сегодня ты не украсил никому дня своей любящей добротой-твой день пропал зря.

Цитата
Harmona пишет:
Не бывает случайностей с предметами несущими сложные архетипы ..
Рано или поздно приходит время узнать,кто истинный друг,а кто "так".Показательно,что вам,Учитель,такой Знак пришел именно от колоды Таро.
Хотя на мой взгляд,символизм этого случая можно истолковать гораздо шире)
На тот момент я истолковал не двухсмысленно.
Явно, что колода Таро намекала мне на то, что меня в каком то месте одурачили)

Добрый день,Учитель!
 ..причем,прозрачно намекала)

Но как вам удалось узнать об этом после? Трудно мне представить ,что Миран сам признался..
Если сегодня ты не украсил никому дня своей любящей добротой-твой день пропал зря.

Добрый день Мастер Энштейн, иногда использую Таро гадаю.  

Давно работаю с таро, провожу медитации на дерево сефирот с арканами,делаю расклады,но сейчас пришло понимание, что этого маловато, нужно развиваться дальше, получить инициацию, усилить поток,это подарок для меня.
Благодарю Вас за возможность пройти этот путь.
С уважением к Вам.
Елена.

Здравствуйте Мастер Энштейн . Опыт магического использования арканов Таро у меня небольшой. Работаю по выкладкам ПЧМ. Допустим , перед денежной работой подключаюсь к аркану Дьявол , перед работой на наказание врага - подключаюсь к аркану Башня , перед работами с иудейским эгрегором подключаюсь к аркану Император и.т.д. С уважением.
Не тот пропал кто упал , а тот пропал кто не встал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?