Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ЭЗОТЕРИКА

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ

Духовное развитие

Личный кабинет мастера
Страницы: 1
Символ РАКУ

Этот символ используется в основном для передачи настроек и редко используется как самостоятельный символ для медитации и обретения каких либо качеств.

• Символ Ракку извсетен также как Гносса, и используется для более близкого объединения человека с его «высшим Я» и для достижения более высокого уровня сознания.
 Он используется перед медитацией, связанной с коронной чакрой для создания связи с «высшим Я», и для того, чтобы усилить мощь кристаадической решетки и зарядить ее.
В процессе настройки неминуемо возникает временное энергетическое образование - Мастер-Ученик.
 Идет интенсивная передача энергии и информации от Мастера к Ученику, и частично - в обратном направлении.

Для того чтобы этот процесс безболезненно прекратить, используется символ Раку.
 Раку напоминает молнию.
 Удар, вспышка в сознании - и Мастер и ученик, прошедший настройку, разъединены.
Если сегодня ты не украсил никому дня своей любящей добротой-твой день пропал зря.

Как практик нашел для себя применение этому символу и в повседневной жизни, а именно в метро.

Перемещаясь под землей иногда ощущаю дискомфорт от той энергетики которая иногда исходит от людей или человека оказавшегося рядом. Это может быть просто пристальный взгляд или еще хуже ощущение того, что человек испытывает по отношению к тебе негативные мысли.

Призывая поток, я визуализирую символ с себя ростом и начинаю вращать его вокруг себя, как правило я всегда могу определить с какой стороны идет дискомфорт и вычислить человека от кого идут вибрации. «Повращав» таким образом символ, я направляю его в ту сторону откуда идет негатив, тем самым как бы разрываю подключение.

В моем случае это отлично помогает, ощущение дискомфорта пропадает и я спокойно продолжаю свой путь.

С Уважением, OAV!
Когда-нибудь мы будем; если не любить друг-друга больше, то ненавидеть друг-друга меньше...

Благодарю  OAV! за то что поделились опытом!

Цитата
Lasha пишет:
Благодарю OAV! за то что поделились опытом!
От души, сестра! 

Я не знаю насколько применима данная техника в таком виде как описал я, сам хочу узнать, что скажет Учитель по этому поводу!
С Уважением, OAV!
Когда-нибудь мы будем; если не любить друг-друга больше, то ненавидеть друг-друга меньше...

Цитата
OAV пишет:
От души, сестра!

Я не знаю насколько применима данная техника в таком виде как описал я, сам хочу узнать, что скажет Учитель по этому поводу!
С Уважением, OAV!
Доброго времени суток брат OAV сегодня решила воспользоваться на практике Вашей техникой, так как пришлось возвращаться домой по темной улице, я и раньше ходила по данному маршруту вечером, но практически всегда было не по себе, и порой накатывал страх, и ощущение дискомфорта, а сегодня мне встречались разные личности, и ни страха, ни дискомфорта от людей не было, и даже наоборот, они словно расступались, а те что шли впереди порой оборачивались.
Хотелось бы тоже понимать мнение Учителя насколько применима и безопасна данная техника, особенно когда встречаются люди с психическими заболеваниями, а точнее те кто видят демонов и прочую нечисть, к сожалению, в последние дни один молодой человек не то чтобы преследует, но появляется все время на моем пути и очень негативно настроен, вплоть до такого что устроил мне истерику о том, что его телепаты достали т.д.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?